Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Насобирать на начальное депо

  1. #1
    Насобирать на начальное депо
    Каждый начинающий трейдер, как только определился как заключать торговые сделки, решает торговать на реальное депо.
    Интересно послушать уже торгующих людей, их истории: где они брали свой начальный капитал для реального депо. Кто-то копил, другой занимал, кредиты и все такое...

  2. #2
    Re: Насобирать на начальное депо
    Я так понимаю,что у нас дело встало только за стартовым капиталлом, остальное всё на мази. Сомнений нет, уверенность 100%, и результаты на демо счетах говорят сами за себя. Тогда в чём же дело. Регаемся в ближайшем конкурсе трейдеров, и зарабатываем на стартовый капитал. Если у нас такая уверенность в своих силах, мы должны обязательно войти в число призёров, ну или хотябы близко к призёрам. :laugh1: :laugh1:

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-12-11
    Сообщений
    123
    Re: Насобирать на начальное депо
    Я понимаю, что это ирония, но, похоже, столько наивных мечтателей поверить в такое могут, что - выскажусь..
    Нельзя - в конкурс, нельзя - разгонять депо, ничего нельзя - сколачивать. )
    В случае успеха появятся вредные надежды, тогда - всё, крест на форе ставить !
    Нужно положить, сколько можешь, забыть о баснословных прибылях и оринтироваться - на 3-5% в месяц.
    Не получится - ничего страшного, стараться хоть при своих остаться..
    Будет больше - радоваться и считать это сверхприбылью, не забывая, что заработав 100% и имея просадку в 95% прибыли - резать лося без сожаления - 3% (в месяц!!) - наш желаемый результат !
    Когда эти 3/5 % будут составлять сумму, достаточную для жизни - можно завести отдельный депо и уже его - гоняй - разгоняй сколько душе угодно...

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    21-11-11
    Сообщений
    419
    Re: Насобирать на начальное депо
    Я вот когда пришел на форекс, уже сразу начал строить планы, куда и как определю деньги чтобы они пошли в оборот))))
    Выигрывает тот, у кого больше терпения!!!

  5. #5
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    12-01-12
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1652
    Re: Насобирать на начальное депо
    У меня начальный капитал был не заемный и не кредитный. Просто вложил свои деньги и начал потихоньку работать!
    Скользящая средняя - мой Грааль!

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    21-11-11
    Сообщений
    419
    Re: Насобирать на начальное депо
    Начальный капитал можно сколотить. есть много разных способов! Заработать, занять, взять кредит, найти на улице если повезет, выиграть в лотерею! но дело не в этом а в том как этот капитал потом не слиться и удержаться на плаву! А для того что бы не слиться нужно начинать с малого и учиться!
    Выигрывает тот, у кого больше терпения!!!

  7. #7
    Re: Насобирать на начальное депо
    А вот лично моё мнение:
    Не стартовый капитал надо искать, а научиться зарабатывать на форексе, в первую очередь. К тому времени, когда будем с постоянно растущей прибылью, вопрос о стартовом капиталле на депозит решится сам сабой. Много способов можно заиметь.

  8. #8
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    12-01-12
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1652
    Re: Насобирать на начальное депо
    Да, только с малого. Не более 50 баксов на центовом счету. Обучение длительный процесс.
    Скользящая средняя - мой Грааль!

  9. #9
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    15-12-11
    Адрес
    Березовский,Сверд.обл
    Сообщений
    7231
    Re: Насобирать на начальное депо
    Можно и на всяких форумах ,где платят за посты раз в месяц и переводят на счет ,только их не снять ,а прибыль вполне выводится.

  10. #10
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    12-01-12
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1652
    Re: Насобирать на начальное депо
    Можно начать у ДЦ - где не нужно вообще денег. Дают на счет при открытии около 15 баксов. И можно начинать.
    Скользящая средняя - мой Грааль!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok