Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Manors Group Broker

  1. #1
    Manors Group Broker
    В данной теме обсуждаем компанию Manors Group Broker.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Re: Конкурсы и бонусы.
    Здравствуйте, я трейдерам стал не давно и мои взглады изменились в положительную сторону, потому что я долгие годы искал по интернету где же можно работать и получать знания и в итоге заработывать. Я могу предлажить нескольло бонусних проэктов от форекса, но пока остоновлюсь на этом брокере. Чесно говорить брокер не старик, но работает честно. MGB Bonus, в размере 10$ (эквивалент 1000 cent на торговом счету), предоставляется только зарегистрированным клиентам компании Manors Group Broker. Регистрация клиентов производится на официальном сайте, после чего клиенту необходимо и вступить в группу в социальной сети Вконтакте или Facebook. Бонус предоставляется только новым зарегистрированным клиентам компании.

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для BlackTrader
    Регистрация
    27-01-13
    Сообщений
    114
    Жаль что эта акция давно закончилась. можно было бы потестить их сервис на бонусах ))

  4. #4
    Обращаем ваше внимание, что компания Manors Group Broker является традиционным сквозным брокером и не имеет отношения к инвестиционным продуктам. Manors Group Broker предоставляет клиентам торговую платформу, делает это качественно и следует всем принципам деловой этики. Обсуждаемый вклад Invest50 всецело принадлежит и управляется трейдерами инвестиционного проекта, соуправляющего которого Вы можете услышать по телефону 0999815718 (Петр). Насколько нам известно, все инвесторы были предупреждены о возможных потерях и добровольно подписали договор о доверительном управлении. Компания Manors Group Broker не отслеживает происходжение средств своих клиентов и не вмешивается в их торговые операции. Мы выполняем свои обязательства по обеспечению доступа на финансовые рынки перед каждым клиентом, продолжаем делать это качественно и ответственно.
    Обсуждение вкладов и инвестиционных предложений наших клиентов считаем целесообразным проводить с представителями компаний, которые их предлагают.

  5. #5
    В нашей компании на всех валютных парах всех торговых счетов снижен спред, На кросс валютах спред снижен примерно на 8 пунктов по 4 знаку, то есть на 80 пунктов по пятому знаку! Вот это круто!

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok