Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

Тема: Акции

  1. #1
    Акции
    Давайте обсуждать в этой теме акции и делать по ним прогнозы. Мне очень нравятся акции компании МТС. Но они дорого стоят. Однозначно, при снижении их надо покупать!

  2. #2
    Re: Акции
    Поддерживаю, это во-первых наиболее независимый сектор, а во-вторых по ним большие дивиденды. Только вот насколько они ещё смогут вырасти?

  3. #3
    Re: Акции
    я бы вложился в акции какой-нибудь новой компании в сети интернет,вон как акции гугла выросли,а в свое время они были очень дешевы.IT сфера и сфера интернет сейчас наиболее привлекательны!

  4. #4
    Re: Акции
    Цитата Сообщение от Zorro
    я бы вложился в акции какой-нибудь новой компании в сети интернет,вон как акции гугла выросли,а в свое время они были очень дешевы.IT сфера и сфера интернет сейчас наиболее привлекательны!
    Это конечно интересная отрасль. Только вот на ММВБ подобных акций вообще нет, только на американских площадках... Да и то всего-лишь акции нескольких компаний.

  5. #5
    Re: Акции
    А я вот думаю прикупить акции ИСКЧ (Институт Стволовых Клеток Человека), только слегка сомневаюсь - насколько они сейчас перекуплены, интересует перспектива на долгий срок.

  6. #6
    Re: Акции
    Цитата Сообщение от AddTThai
    А я вот думаю прикупить акции ИСКЧ (Институт Стволовых Клеток Человека), только слегка сомневаюсь - насколько они сейчас перекуплены, интересует перспектива на долгий срок.
    Раз на долгий срок, то можете купить. Может эти акции ещё и опустятся, но это наука, поэтому потенциал роста просто огромный!

  7. #7
    Re: Акции
    Какие самые лучшие акции нефтяного сектора на данный момент?
    Я думаю, это Роснефть и Лукойл. Лукойл недооценен и может не сильно активно расти, но все-равно он вырастет. Роснефть дороговатая, но зато очень позитивная и если что, она может сильно вырасти!

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Акции
    Роснефть чтото падает последнее время, у Лукойла идет более активное развитие, есть приток инвестиций в компанию, я бы сделал ставку именно на Лукойл.
    Я бросаю вызов судьбе

  9. #9
    Re: Акции
    Ну а как вам рост Газпрома против рынка последние два дня?! Хоть как-то отыграл свое падение, которое у него было несколько дней назад...

  10. #10
    Re: Акции
    Цитата Сообщение от Vip
    Ну а как вам рост Газпрома против рынка последние два дня?! Хоть как-то отыграл свое падение, которое у него было несколько дней назад...
    Да, это приятно, правда я все-равно по 163 не успел купить...(( Но думаю больше он так расти не будет, будет как всегда - в середнечках

    Вчера приобрел акции Казанского Вертолетного Завода, что вы думаете по этому эмитенту?

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok