Страница 1 из 500 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 4998

Тема: Торговля по паре GBPUSD

  1. #1
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    19-11-11
    Сообщений
    481
    Торговля по паре GBPUSD
    Приветствую всех читателей данной ветки!!
    Хочу предложить на ваше рассмотрение следующую торговую систему,сразу оговорюсь автор не я! Просто хорошо в ней разобрался и немного сделал под себя

    Система очень проста в понимании и в использовании. Имеет четкие правила входа и выхода(это однозначно большой плюс к системе).
    Суть системы:
    Открываем тф м1. Кидаем на него индикатор Зигзаг с периодом 600 и МА тоже с периодом 600(параметры МА LW, применить к Close).
    Видим, что каждый новый мин и мах зигзага заканчивается поочердно с разных сторон от МА-600.
    Работаем так: Ждем появления зигзага с одной сторона от МА-600 и сразу входим против движения.Далее выставляем лимитные ордера через 10 пунктов каждый. По мере срабатывания ставим на всех одинаковые тейки на уровень МА-600. Тейки периодически перетягиваем на текущие уровни МА-600

    Вот и вся система)

  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    19-11-11
    Сообщений
    481
    Re: Торговля по паре GBPUSD
    Система хороша тем что не важно в какую сторону идет тренд! За день появляется несколько сигналов на вход, поставил звуковой сигнал на появление зз и занимайся своими делами. Есть сигнал открыл сделку , выставил сетку ордеров и перетягивай тейки.

    Система является контртрендовой. Возможно на первый взгляд система вызовет недоверие..с которым по первости столкнулся и я. Результаты приятно удивят. С понедельника буду выкладывать и коментировать сделки

  3. #3
    Re: Торговля по паре GBPUSD
    Пока еще не создано профитного индикатора. Чтобы только по одним его уровням можно было торговать. Вот у меня их шесть. Один основной, пять дополнительных.
    Желать немедленной удачи - это значит требовать от провидения слишком многого
    I think, therefore I am

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    19-11-11
    Сообщений
    481
    Re: Торговля по паре GBPUSD
    Я немного вас не понял..

    Конечно система далеко не идеально, но все же она действительно стоит внимания!! Она очень хорошо показывает себя во флете, который как известно около 70% времени на рынке. В тс есть свои тонкости, о которых я расскажу позже если возникнет интерес. А так я можно сказать в двух словах ее объяснил. Система проста как 3 копейки, даже скрин не нужен для понимания

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    19-11-11
    Сообщений
    481
    Re: Торговля по паре GBPUSD
    Цитата Сообщение от trofa
    Пока еще не создано профитного индикатора. Чтобы только по одним его уровням можно было торговать. Вот у меня их шесть. Один основной, пять дополнительных.
    А по поводу ваших индикаторов, так зачем так много??? 6 это перебор, они частенько противоречат друг другу и сбивают с толку, имхо конечно.

  6. #6
    Re: Торговля по паре GBPUSD
    А что непонятного? На одном индикаторе, пусть зигзаг "далеко" не уедешь. Индикаторы - это архивы. Куда цена пойдет в будущем, решает трейдер. Самое простое, выкладывайте свои ордера в топ, непосредственно перед сделкой, с объяснением по индикатору. Как только реально будет профит, сразу появится заинтересованность в вашем методе.
    Желать немедленной удачи - это значит требовать от провидения слишком многого
    I think, therefore I am

  7. #7
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    19-11-11
    Сообщений
    481
    Re: Торговля по паре GBPUSD
    Я так и собираюсь делать с понедельника.

    Цитата Сообщение от trofa
    Самое простое, выкладывайте свои ордера в топ
    Поясните пожалуйста что за топ, я здесь первый день и еще не очень ориентируюсь

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    19-11-11
    Сообщений
    481
    Re: Торговля по паре GBPUSD
    Есть первый вход по системе за сегодня в 1:47 появляется зиг-600 по м1 на уровне 1,5758. Входим в бай с текущего уровня, устанавливаем сетку бай лимитный ордеров с шагом в 10п, тейк-профит ставим на уровень МА600 по м1. Начиная с 6-го ордера и более устанавливаем удвоенный лот, по мере удаления цены от ма 600 передвигаем уровень ТП

  9. #9
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    19-11-11
    Сообщений
    481
    Re: Торговля по паре GBPUSD
    Первый вход закрылся в безубыток. Второй сигнал появился в 10:00, вошли в бай с текущего уровня, у меня это 1.5730 , накинули сетку бай-лимитных ордеров с шагом в 10п, установили тп на уровень ма 600, ждем

    В данный момент у меня открыто 10 ордеров, начиная с 6-го удвоенный

  10. #10
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    19-11-11
    Сообщений
    481
    Re: Торговля по паре GBPUSD
    Ордера еще висят, переносим тейки на уровень МА 600 на м5

Страница 1 из 500 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok