Страница 1 из 365 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3649

Тема: Школа Мастерства по Рынку Форекс.

  1. #1
    Школа Мастерства по Рынку Форекс.
    Дорогие Друзья. В связи с появлением на форуме множества начинающих трейдеров Я часто получаю письма на тематику базовых знаний о Форексе, сделках и стратегиях - как открывать, что использовать, какие параметры и стратегии лучше для использовании в торговле
    Предлагаю оказать поддержку всем желающим - задавайте вопросы насчет торговли и всего что не понятно, я и многие опытные трейдеры форума ответят Вам на все вопросы которые могут возникнуть при торговле.



  2. #2
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    29-03-11
    Сообщений
    533
    Re: Школа Мастерства по Рынку Форекс.
    AlexStorm, отличная тема. С удовольствием помогу всем чем смогу. Имею в активе неплохой запас литературных знаний + 2 года опыта на реальном счету, который не сливал. Да и сам поучусь у более опытных гуру рынка ) Надеюсь на конструктивное и компетентное общение в ветке.
    Да, забыл самое главное, было бы очень хорошо, чтобы в ветке не было дерзости и подколов, а то иногда разведут флудильню, противно.

  3. #3
    Re: Школа Мастерства по Рынку Форекс.
    Хочу начать реальную торговля с 300$, хочется в месяц делать 100, кто какую тактику предложит ?

  4. #4
    Re: Школа Мастерства по Рынку Форекс.
    Я думаю мои коментарии будут излишне я и так В письмах писал о более простой стратегии для начинаний по средним скользящим с большими периодами МА 40 и 100 - торговля по тренду....
    Посмотрим что just_trader Вам посоветует.....



  5. #5
    Re: Школа Мастерства по Рынку Форекс.
    Ну хочется услышать мнения других треидеров. Ваша стратегия отлично, она дает хорошие сигналы, единственый минус это то что сигналы редкие, и порой и росто может не быть более чем 2 дня.

  6. #6
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    29-03-11
    Сообщений
    533
    Re: Школа Мастерства по Рынку Форекс.
    Хочу начать реальную торговля с 300$, хочется в месяц делать 100, кто какую тактику предложит ?
    Предложу консервативную тактику с обязательным учетом ММ. Работать с таким счетом нужно на лоте 0.01. Что касается самой стратегии торговли, я не люблю что либо предлагать, потому что считаю, каждый обязан сам найти то, что ему подходит, но как вариант можете взять на рассмотрение такую стратегию:
    МА (21) + MACD (12,26,9). Работа на 4х часовиках. Цена выше среднее линии, рассматриваем только бай сигналы, МАСД - гистограмма растет и сигнальная растет, сигнал на бай. Цена ниже ниже средней, рассматриваем только селл сигналы, МАСД - гистограмма падает и сигнальная падает, сигнал на селл. Закрывать при пересечении средней или добавить такие Envelopes , чтобы процентов 90 % были в канале и фиксить прибыль на границах канала, например период 14, отклонение 1 %.
    Я когда то использовал такую тактику, доходность в месяц - 250-2000 пунктов (500 в среднем) (для Вас 25-200 $, 50). Можно добавить пробои фракталов или дополнительные инструменты для фильтрации сигналов. Недостаток подхода - когда флэтовый месяц, торговать тяжело, много ложных сигналов.
    В любом случае, любую стратегию нужно протестить по истории и поторговать минимум 1-2 месяца на демо.

  7. #7
    Re: Школа Мастерства по Рынку Форекс.
    Странно что так мало - посетителей - может все в форум уже опытные приходят...)



  8. #8
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    29-03-11
    Сообщений
    533
    Re: Школа Мастерства по Рынку Форекс.
    Обычно вопросы появляются после слива ) Шучу конечно. Возможно многие находят ответы на просторах форума.

  9. #9
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    29-03-11
    Сообщений
    533
    Re: Школа Мастерства по Рынку Форекс.
    AlexStorm, хотел у вас просить, Вы пользуетесь разного рода программ типа авточартиста? Или например недавно узнал о такой программе как ClusterDelta?
    Я просто сугубо критически отношусь к такому ПО, но все же хотел узнать мнение других трейдеров.

  10. #10
    Re: Школа Мастерства по Рынку Форекс.
    Нет не пользуюсь - фигуры и так видны на графиках - Дельтой тоже не пользуюсь - мне хватает свечей и обьемов - точнее разницы обьемов - пользуюсь специальным индикатором который показывает противовес быков и медведей в ранице отношений по свечам - но этот индикатор предусматривает ежемесячную абонентскую плату - поэтому пользуюсь маленькой хитростью - использую 2 терминала - один для торговли на реале а другой для анализа по хорошим платным индикаторам которые работают только на демо ))



Страница 1 из 365 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok