Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69

Тема: Broco

  1. #1
    Новости Broco
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Broco
    Уважаемые клиенты!

    В связи с профилактическими работами в процессинговом центре нашего банка-партнера перевод средств на торговые счета с банковских карт (процессинг) будет частично недоступен 14 апреля с 03:00 до 04:30 МСК. Все остальные сервисы Компании будут функционировать в обычном режиме. Пожалуйста, учитывайте эту информацию при планировании своей работы на финансовых рынках.

    С уважением, компания Broco
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  3. #3
    Открыт новый филиал Broco
    Уважаемые клиенты!

    Киевский филиал Группы Компаний Broco приглашает всех жителей украинской столицы на очередную встречу трейдеров, которая состоится в понедельник, 18 апреля, в 18:30 по адресу: ул. Жилянская, д. 59 (бизнес-центр Diplomat Hall), офис 213. На эту встречу мы пригласили постоянного участника клуба трейдеров Григория Лукашенко, который имеет нестандартный подход и взгляд на финансовые рынки. Для всех пришедших Григорий подготовил выступление на тему: «Неклассический анализ рынков на основе отчетов CFTC». Выступление затронет ряд интересных для практикующих трейдеров вопросов: Связь спотового и фьючерсного рынков. Зачем нужен маркетмейкер на свободном рынке. Проведение анализа на примере валютной интервенции. Для участия в мероприятии необходима обязательная предварительная регистрация по телефону: (044) 200 24 80.

    С уважением, компания Broco
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  4. #4
    Бесплатные семинары в Москве
    Уважаемые клиенты!

    Начиная с 21 апреля и далее каждый четверг мы приглашаем Вас к 18:00 в московский филиал Группы компаний Broco на бесплатные вводные семинары по работе на финансовых рынках. Посетив мероприятие, Вы узнаете о том, какие бывают финансовые рынки, кто такие трейдеры, как извлекать прибыль из биржевой торговли и какие возможности для трейдинга предоставляет Группа компаний Broco. Вы также сможете задать вопросы представителям московского филиала, получить исчерпывающие ответы, открыть и пополнить торговый счет. Продолжительность семинара составляет два часа. Для участия необходимо предварительно записаться по телефону +7 (495) 662-15-64. Успейте записаться, количество мест ограничено!
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  5. #5
    Autotrader меняет название
    Уважаемые клиенты!

    В связи с решением компании-разработчика провести ребрендинг торговой платформы Autotrader, в ближайшее время терминал сменит свое название на MirrorTrader. Никаких изменений в функциональности торговой платформы при этом не произойдет. Клиенты, как и прежде, cмогут использовать богатые возможности платформы при работе с автоматическими торговыми стратегиями на валютном рынке. Напоминаем также, что в MirrorTrader (Autotrader) теперь доступно открытие Управляемых Счетов. Пожалуйста, учитывайте данную информацию при выборе программного решения для работы на финансовых рынках.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  6. #6
    Клуб трейдеров в Ростове-на-Дону
    Уважаемые клиенты!

    Филиал Группы Компаний Broco в Ростове-на-Дону приглашает всех жителей города, интересующихся биржевой торговлей, на очередной Клубный день трейдеров, который состоится в эту субботу, 30 апреля, в 11:00 по адресу: ул. Греческого города Волос, д. 6, бизнес–центр «Ростовский», офис 1433. Вас ждет обсуждение текущей ситуации на финансовых рынках и прогноз их дальнейшего поведения на основе технического и фундаментального анализа. И, конечно же, по традиции, Вы сможете узнать последние новости Компании, пообщаться с коллегами-трейдерами и поделиться собственным опытом. Для новичков Клубный день — отличная возможность войти в курс дела, пообщаться напрямую с опытными инвесторами и представителем Компании, а также оперативно получить ответы на волнующие вопросы. Приходите, будем рады видеть всех желающих! Вход на мероприятие — свободный!

    С уважением, Broco
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  7. #7
    Акция для жителей Украины продлена!
    Уважаемые клиенты!

    Киевский филиал Группы компаний Broco совместно с пунктом обмена вебмани Shilling приняли решение о продлении специального весеннего предложения: пополнение счета на сумму более $500 без комиссии! Для того, чтобы пополнить торговый счет на выгодных условиях достаточно посетить наш офис в Киеве, получить специальный купон и предъявить его в офисе Shilling. Предъявитель купона, пополняющий счет на сумму до $500, заплатит лишь фиксированную комиссию в размере $5. Если сумма перевода превышает $500, комиссия не взимается! Для осуществления платежа достаточно иметь при себе купон, паспорт и указать номер своего торгового счета. Акция продлена до 31 мая. Успейте воспользоваться предложением!

    С уважением, Broco
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  8. #8
    Переводы с валютных карт
    Уважаемые клиенты!

    Со 2 мая Клиенты Группы Компаний Broco могут воспользоваться новым способом пополнения счета - переводом с валютных банковских карт (процессинг). Этот способ будет особенно полезен трейдерам, проживающим в странах СНГ и Европы, а также владельцам валютных карт российских банков-эмитентов. Для осуществления перевода с валютных карт необходимо войти в Личный кабинет, выбрать пополнение счета через пластиковую карту и указать доллары в качестве валюты пополнения. Владельцы рублевых карт, как и прежде, могут пополнять счета через процессинг, указывая рубль в качестве валюты платежа. Если у вас недолларовая валютная карта, при зачислении средств на торговый счет будет произведена конвертация по текущему курсу ЦБ РФ. Будьте внимательны и правильно выбирайте валюту пополнения: если у вас рублевая карта, то при выборе долларов в качестве валюты пополнения произойдет двойная конвертация, которая уменьшит сумму зачисленных средств на торговый счет. Для того, чтобы наши Клиенты могли по достоинству оценить удобство валютного процессинга, на период со 2 по 31 мая мы снижаем размер комиссии за перевод средств со стандартных 5,5% до 3%. Воспользуйтесь этой возможностью и успейте пополнить счет на выгодных условиях! Более подробную информацию по процессингу и всем доступным способам пополнения торгового счета вы найдете на нашем сайте.

    С уажением, компания Broco
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  9. #9
    Бесплатный вводный курс для новичков
    Уважаемые клиенты!

    16 мая стартует бесплатный вводный курс для начинающих трейдеров. Курс рассчитан на 5 дней и пройдет с 16 по 20 мая ежедневно с 18:00 — 20:00 в московском филиале Броко. В рамках курса Вы получите базовые знания о финансовых рынках и узнаете что такое маржинальная торговля. Рассмотрите основные принципы технического и фундаментального анализа рынков, включая методы компьютерного анализа и динамики рыночных цен. А также изучите торговые тактики и риски. Базовый курс поможет Вам сделать первые шаги на финансовых рынках. Также все желающие могут посетить вводный семинар, который проходит каждый четверг с 18:00 — 20:00. На семинаре Вы узнаете о биржевой и внебиржевой торговле, участниках валютного рынка, курсах валют, котировках, маржинальной торговле, видах графиков, о способах контроля риска, а также об условиях и преимуществах сотрудничества с Броко. Для участия необходимо предварительно записаться по телефону +7 (495) 662–15–64. Количество мест ограничено! Приходи! Учим зарабатывать!

    С уважением, Broco
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  10. #10
    Новые ETF-контракты в Broco Trader
    Уважаемые клиенты!

    Клиенты Группы компаний Broco теперь могут совершать торговые операции с новыми инструментами терминала Broco Trader. К уже существующим ETF-контрактам были добавлены 11 новых, которые представляют различные отрасли экономики, регионы и страны мира: iPath Dow Jones-AIG Cocoa Total Return Sub-Index ETN (NIB) iShares Russell 2000 Index Fund (IWM) SPDR S&P Retail ETF (XRT) SPDR S&P Metals and Mining ETF (XME) Market Vectors Gold Miners ETF (GDX) iShares Nasdaq Biotechnology Index Fund (IBB) iShares MSCI EAFE Index Fund (EFA) Europe Pacific ETF (VEA) iShares MSCI South Korea Index Fund (EWY) iShares S&P Latin America 40 Index Fund (ILF) iShares MSCI Pacific ex-Japan Index Fund (EPP). Торговые условия по новым инструментам остаются прежними: уровень маржи - 40%, комиссия - $0,1 за контракт (1 акцию). Помимо этого доступны два неторговых (индикативных) ETF-инструмента, которые могут оказаться полезными при анализе финансовых рынков: iPath Dow Jones-AIG Coffee Total Return Sub-Index ETN (JO) iPath Dow Jones-AIG Sugar Total Return Sub-Index ETN (SGG). Список всех ETF-контрактов, доступных в терминале Broco Trader, а также их спецификации приведены на нашем сайте. ETF, будучи синтетическими инструментами, позволяют избежать необходимости формирования инвестиционных портфелей и без значительных финансовых затрат инвестировать в привлекательную отрасль, страну или целый регион мира. Справочно: ETF — Exchange Traded Fund — дословно переводится как «фонд, торгуемый на бирже» и означает ценные бумаги, торгуемые как обычные акции на бирже, цена которых отражает значение фондового индекса, биржевого товара, валюты или корзины активов, указанного в проспекте эмиссии фонда. Надеемся, что новые инструменты расширят Ваши возможности совершения удачных сделок и помогут составлять более диверсифицированные инвестиционные портфели. В ближайшее время мы обязательно порадуем вас другими новинками, следите за новостями Компании!

    С уважением, Broco
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok