Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Новые партнеры - Forex.com, FXCL Group, Global Clearing Grou

  1. #1
    Новые партнеры - Forex.com, FXCL Group, Global Clearing Grou
    Уважаемые участники МОФТ!

    Сообщаем Вам о том, что список наших партнёров вновь обновлён. Теперь ряды брокеров-партнёров МОФТ пополнен 6-ью новыми компаниями.Forex.com ,FXCL Group , Global Clearing Group Ltd, MIG BANK,Traders Trust и Vantage FX готовы оказать содействие клиентам в открытии торговых счетов и предоставить массу полезных сервисов для трейдеров.

    Данные компании зарекомендовали себя на рынке Форекс как надёжные и проверенные партнёры, предоставляющие качественное брокерское обслуживание. Ознакомиться с подробностями деятельности компаний Вы можете на нашем сайте в разделах «Досье на Форекс брокеров», «Сравнить Форекс брокеров», а также на персональной странице каждой брокерской компании в разделе «Полный список брокеров».

    Мы предоставляем возможность трейдеру работать именно с той компанией, которая максимально соответствует его торговым предпочтениям!

    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Re: Новые партнеры - Forex.com, FXCL Group, Global Clearing Grou
    МОФТ, Вы меня безумно порадовали этой новостью, рад видеть названия некоторых ДЦ у вас в пополнениях!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!

  3. #3
    Re: Новые партнеры - Forex.com, FXCL Group, Global Clearing Grou
    EnoTov, работаете с какой-то из этих компаний? Или планируете? Может, советом поделитесь.
    Смысл жизни в том, чтобы 7 раз упасть и 8 раз подняться.

  4. #4
    Re: Новые партнеры - Forex.com, FXCL Group, Global Clearing Grou
    Вот, сейчас и поделюсь своими планами, хочу в FXCL открыть счет!
    Нравится там многое. Обратите внимание, на этого брокера) не буду тут сильной рекламой заниматься,не в моих это правилах, каждый работает там где удобно!

  5. #5
    Re: Новые партнеры - Forex.com, FXCL Group, Global Clearing Grou
    это хорошая новость! У меня пока нет свободных средств, но если появятся, ознакомлюсь с этой компанией. А у Вас потом спрошу как проходит сотрудничество :grin:
    Смысл жизни в том, чтобы 7 раз упасть и 8 раз подняться.

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Македонский
    Регистрация
    17-10-11
    Сообщений
    242
    Re: Новые партнеры - Forex.com, FXCL Group, Global Clearing Grou
    отдельное спасибо за Forex.com.на днях слышал о них довольно хорошие отзывы.сотруднечество с МОФТ ещё одно весомое доказательство,что компания надежная.
    Идейный борец за денежные знаки.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok