x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о VPE Bank (vpeag.com) 2022 и обзор брокера

VPE Bank
Позиция в общем рейтинге : 363
Количество отзывов: 24

Рейтинг доверия пользователей: 16 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

VPE Bank — компания, которая предлагает широкий спектр финансовых услуг. VPE Bank ведет деятельность в соответствии со строгими положениями и стандартами. Клиенты могут быть уверены в надежном сотрудничестве и надлежащем надзоре за банком. Компания убеждена, что ключом к успеху являются прочные отношения с клиентами и акционерами, прозрачность бухгалтерского учета и своевременные отчеты.

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
24
0
Опубликован:

Сайт www.vpeag.com действительно не работает. Ну и кроме того, регулятор FINRA отозвала лицензию у VPE Bank в ноябре 2020 года. Похоже, этот форекс-брокер накрылся. Мне неизвестно, что было с теми клиентами, которые торговали в VPE Bank, но очень похоже на то, что компания была уличена в каких-то махинациях.

Опубликован:

Сам банк VPE Bank, я думаю, не исчез. Но вот то, что сайт брокера не работает, это печально. Предположу, что какие-то мошенники подстроились под бренд VPE Bank и кидали клиентов. Это больше похоже на правду. Вообще, рекомендую всегда проверять брокера.

Опубликован:

docenti, такая же чепуха. Не работает сайт vpe bank от слова совсем. Видно загнулась контора, исчезла из сети. Мне жаль тех, кто потерял тут деньги. А ведь говорили о себе как о крутом брокере, где нет проблем вообще.

Опубликован:

Пытаюсь зайти на сайт vpeag.com, идет переадресация на какой-то левый сайт. Ищу информацию в сети о брокере VPE Bank и ничего не нахожу. Вы уверены, что этот брокер еще работает? Я что-то не могу найти нормальной информации.

Опубликован:

Мои попытки заработать деньги с vpe bank завершились неудачей. Я старался торговать честно, но обнаружил, что постоянные вмешательства в мои сделки делают это невозможным. Этот брокер имеет практику отмены сделок и корректировки котировок. Поэтому я хотел бы предостеречь других трейдеров и призвать их быть осторожными при рассмотрении этой компании vpe bank для финансовой торговли.

Опубликован:

Проблемы при торговле с компанией VPE Bank. В первую очередь, это недостойная работа службы поддержки. Может кому-то и нравится хамское отношение к клиентам, но мн лично нет. Второе - это работа терминала. В течение дня терминал отключается от серверов раз 10 на минимум 15 минут. Ну как в такой ситуации прибыльно торговать? Нет, меня VPE Bank совсем не устраивает.

Опубликован:

VPE Bank предоставляет торговые условия, которые кажутся устаревшими и неактуальными, как будто вернулись на десятилетие назад. Например, на этой платформе прибыль или убыток от сделки с валютной парой могут составлять как минимум +/- 10% от вашего депозита. Важные несоответствия между предоставленной информацией на сайте и реальной практикой не могут не привлечь внимание. Подчеркивается впечатление, что данная платформа остается без должного внимания, поскольку разработчики не учтены наличие несоответствий. Особенно разительными могут быть различия в комиссиях на ввод и вывод средств, которые на бумаге кажутся одними, а на практике совсем другими. В общем, VPE Bank выглядит как компания, в которой есть много проблем.

Обзор брокера в деталях

VPE Bank руководствуется принципом верности на каждом этапе своего пути. Благодаря тесным отношениям с надежными партнерами, компания способна приносить пользу своим клиентам. VPE Bank регулярно представляет новые решения для всех клиентов. Политические, законодательные и регулирующие органы устанавливают все более высокие стандарты для наблюдательного совета и его деятельности. VPE Bank работает с максимальным вниманием к интересам клиентов и акционеров, но при этом не подвержен конфликтам интересов.

Клиенты могут воспользоваться многочисленными торговыми функциями, включая торговлю в один клик с нулевыми реквотами, алгоритмическую торговлю, торговлю по графикам и мобильную торговлю. VPE Bank позволяет торговать валютными парами, ценными бумагами, деривативами и криптовалютами. Помимо своевременного доступа ко всем международным рынкам, компания предлагает стратегическую поддержку институциональным инвесторам и поставщикам финансовых услуг.

Преимущества vPE Bank :
  • Отчетность.
  • Грамотное управление рисками
  • Широкий выбор торговых инструментов
  • Прямой доступ к рынку через внутреннюю платформу.
Адрес регистрации: Maximiliansplatz 17 80333 München Deutschland
Официальный сайт: vpeag.com
Контакты: Email: [email protected]
Phone: +49 (89) 296491

Торговые условия для трейдера

Торговая платформа: MetaTrader 4, vPE FX Pro
Типы счетов: Real, Demo
Валюта счета: USD, EUR, CHF
Пополнение/снятия: Bank Transfer
Минимальный депозит: 5000 USD
Кредитное плечо: 1:500
Инструменты: Securities, Currencies, Derivatives, and Virtual Currencies

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг VPE Bank?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании VPE Bank в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о VPE Bank нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о VPE Bank на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о VPE Bank, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе VPE Bank через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о VPE Bank не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе VPE Bank, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с VPE Bank.


  • 4. 👑 Почему с VPE Bank выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.


Назад
loaded:ok