x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о United Traders (Юнайтед Трейдерс) 2024 и обзор брокера

United Traders
Позиция в общем рейтинге : 161
Количество отзывов: 52

Рейтинг доверия пользователей: 39 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
2
42
8
Опубликован:

Торгую у брокера UnitedTraders последние 7 месяцев... ну что могу сказать, теперь уже не торгую) Потерял свой депо в 4200$ из-за сильных тормозов при закрытии/открытии сделок((
до 30% от дивидендов забирают себе, урезая реальную прибыль моей стратегии и список можно продолжать. В общем кидалово..

Опубликован:

Эти аферисты кинули меня на все заведенные 2000$. Их советники-аналитики слили мои деньги и теперь на связь со мной не выходит. Имя моего консультанта было Андрей, Орлов Андрей. Сейчас на звонки мне отвечают другие и говорят, что это случайность и такого сотрудника никогда не было, Это CАМЫЕ бредовые оправдания, что я столько слышал! Компания кинула меня. СО мною связываться не желает. Да и ещё сняла всю сумму. которую вложил. Мой консультант как называется был - Андрей Орлов. Разводит и потому типа ничего не помнит.

Опубликован:

Мало того, что я после 4 месяцев торговли понял, что все сделки в United Traders остаются в пределах этой кухни и никак не выходят на внешние рынки! Так еще они барыжат на комисии ввода, которая составляет 6%
Крайне разочарован, никому не советую.

Опубликован:

Не верьте юнайтедтрейдерс !!!
В Марте решил инвестировать в Type C стратегию. Так вот в марте рынок крипты просел на 35%, запомнили цифру? Так вот мои убытки составили не 35%, а все 39,7%. КАК я мог потерять больше, чем рынок в который я инвестировал! И что делает support конторы - признает свой провал, но ничем кроме сожалений помочь не способны!

Опубликован:

Даже не знаю какого содержания нужно написать отзыв, когда имеешь дело с мошенниками, а не компанией финансового рынка. Муж вложил в Юнайтед Трейдерс 1320000 и его кинули :,(
Ни рубля не дали вывести. Сейчас игнорируют и на связь не выходят.

Опубликован:

Компания ЮнайтедТрейдерс предлагает на своем сайте "прибыль в 20—80% годовых". Создал аккаунт еще в прошлом году. На все мои запросы получить доступ к бирже США, мне пытаются впарить биток и лайткоин. КРипта - рискованные активы, где там "20-80% годовых". Ребята, вы серьезно, биткоин?

Опубликован:

Захотел разобраться наконец с тем, как компания себя позиционирует. Брокерской лицензии у United Traders уженет, зато якобы есть набор инструментов для инвестиции в рынки США. После моего запроса в Штатах в комиссию по надзору за компаниями торгующими на бирже , получил официальный ответ ,что не знают UT. КОМПАНИЮ . вывод кухня в офшоре - доверия нет.

loaded:ok