x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о United Traders (Юнайтед Трейдерс) 2024 и обзор брокера

United Traders
Позиция в общем рейтинге : 159
Количество отзывов: 52

Рейтинг доверия пользователей: 39 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
2
42
8
Опубликован:

Реальныq развод и кидалово! UnitedTraders обмывают инвесторов и воруют инвестированный капитал. Деньги зачисляются в офшор. Отчетов о движениях средств не предоставляют, доходность за 12 прибыльных месяцев в несколько десятков раз ниже роста рынка, а падение больше или рано уровню падения рынка. Депозиты инвесторов за год сгорают до 80% и это при растущем рынке. Держитесь от UnitedTraders подальше.

Опубликован:

Хотел пройти здесь обучение! Думал, что United Traders дает нормальную возможность для выхода на мировые биржи. Мне предложили здесь доверительное управление. Но им нельзя верить! Очень непорядочные люди, рисуют красивую картинку будущим инвесторам, но как только деньги попадают к ним на Офшорный счет начинаются убытки

Опубликован:

United Traders очень неоднозначная компания для новичков, их выход на торги мировых рынков не раз подвергался сомнению в отзывах, а в последнее время их только больше... я не буду рисковать открывать у них счет.

Опубликован:

Вот уже спустя 4 месяца я не получил ответа от United Traders по моей заявке на вывод! Их сотрудники уже давно перестали мне отвечать на электронные письма.

Опубликован:

Словно UT проводит какие-то махинации, убрали вывод на карту без каких либо предупреждений, хотя пополнить можно было. И все, после нашумевшего IPO Airbnb. Денюжки собрали — чтобы людям было удобно заносить деньги, а выводить не хотим.
Хоть, Анатолий говорил, что часто негатив на UT пишется за деньги итп. В данном случае от действующего клиента. При этом негативные редко пишу.

UT, в первый раз о вас услышал еще лет 8 назад, когда прочитал, вроде бы, в форб как об молодой компании. Рекомендовал знакомым, друзьям. Но теперь мнение что вы промышляете какими-то махинациями, очень вероятно, что как будет возможность, закрою у вас сделки и буду искать альтернативу.
Данного отзыва не было, если бы у вас адекватно функционировала поддержка.

Опубликован:

Радости от торговли у юнайтед трейдерс вообще не осталось. Не понравились постоянные тормоза на платформе и прочие недостатки. После 4 месяцев обещаний исправить, решил сжечь все мосты, вот только так просто меня отпускать не захотели - свои 950 у.е. решил вывести, со счета сняли, а до карты банка так и не дошли. тех.поддержка на морозе, мол очередной сбой системы. Считаю это разводом, не понимаю как они столько лет существуют(

Опубликован:

Хочу поделиться своим опытом, потому что часто информация на сайте отличается от реальности, так вот unitedtraders не исключение. Брокер указывает, что минимальный порог инвестирования в IPO от 50 баксов. Я закинул, а итог - рекомендованная сумма составляет все 500$. Попробовал вывести, а комиссия составила 35!! >=О Это же грабеж!

loaded:ok