x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о United Traders (Юнайтед Трейдерс) 2024 и обзор брокера

United Traders
Позиция в общем рейтинге : 159
Количество отзывов: 52

Рейтинг доверия пользователей: 39 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
2
42
8
Опубликован:

Махинаторы и разводилы! Походу, у United Traders остались одни недоученные трейдеры, которые могут помочь слить депозит. Я пришел в эту компанию только из-за того, что здесь давали возможность пройти обучение торговли и могли предоставить счет с инвесторскими вкладами. Оказалась, что нет никакого нормального обучения, одна общая теория. А также есть требование United Traders открывать у них счет не менее чем на $5000. И с их "обучением" люди как раз сови кровные и теряют.

Опубликован:

Повелся на обучение в United Traders. Была программа по обучению, а затем предоставление счета в управление. Но за обучение нужно было заплатить $1000, а также завести на счет United Traders как минимум $5000 для реальной торговли. В итоге обучение прошел, а счет слили под чутким руководством гуру из United Traders. Кидалово!

Опубликован:

Брокер United Traders гнилая контора! Ты для них хорош, пока не захочешь вывести деньги. Как только подаешь заявку на вывод, про тебя вообще забывают. Ок, может у меня не такой большой депозит. Но почему такое отношение? Через две недели я звоню менеджерам, спрашиваю, почему мне не перевели на банковский счет деньги. Оказывается, заявку потеряли. Потом, конечно, выполнили заявку, в течение 4-х дней. Но само отношение United Traders к клиентам оставляет желать лучшего.

Опубликован:

MTBankFX не сотрудничает с Dukascopy!! Это утверждение вранье!! Легко можно проверить, изучив котировки кухни MTBankFX и Dukascopy. Разница просто огромная. При этом нужно обратить внимание, что в терминале MTBankFX встречаются большие шпильки, которых нет на графиках других брокеров. То есть кухня MTBankFX работает сама по себе.

Опубликован:

В United Traders преобладает завуалированный грабеж клиентов. Сначала вы должны пройти обучение у так называемых наставников-трейдеров. Поверьте, мнимое обучение стоит очень бОльших денег! Далее, после "обучения", вы переводите на счет, открытый в United Traders еще оду немалую сумму денег. Тут вам помогают "торговать". Ну как помогают, просто берут и творят на вашем счете что хотят. Итог всего - выкинутые на ветер почти $5000!

Опубликован:

Прошел обучение в United Traders, под чутким руководством спецов этой конторы открыл счет и стал торговать. Мало того, что заплатил неплохие деньги за псевдообучение, так еще и потерял на торговле под руководством аферистов еще больше. Вижу, что если открывать сделку, то будет убыток, говорю, давайте подождем. Но "специалисты" настаивают. В итоге - слив депозита по вине "специалистов" United Traders.

Опубликован:

Мне кажется, что основатели United Traders уже не торгуют, а типа обучают торговле. Может ранее и было, что сами учителя торговали, но сейчас они зарабатывают только обучением и на самом брокере. Ну главное - на сливах клиентов. Ах да, забыл, еще могут брать деньги в управление для торговли на американских фондовых биржах, при этом не имя лицензии. Короче, United Traders кидалово!

loaded:ok