x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о United Traders (Юнайтед Трейдерс) 2024 и обзор брокера

United Traders
Позиция в общем рейтинге : 159
Количество отзывов: 52

Рейтинг доверия пользователей: 39 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
2
42
8
Опубликован:

Уже давно известно, что united traders не могут предложить ничего хорошего. Все их стратегии остались на уровне прошлого века. А обучение у так называемых гур, да еще за огромные деньги, приведет только напрасной трате времени. Ну и в конце, по торговле. Я не знаю, с кем сейчас связана компания united traders, но учтите, что это не брокер, а посредник.

Опубликован:

Обман и кидалово! Что сам брокер United traders, что его учителя. Повелась на обучение от "ведущих трейдеров фондового рынка". Нада бы мне проверить этих трейдеров, но я не искала информацию. Мало того, что неплохую сумму заплатила за обучение, так еще и счет открыла у этой компании. С обучением и стратегией, разработанной "аналитиками" United traders, потеряла 6000 долларов.

Опубликован:

United Traders не дают продать бумаги с высокой стоимостью. Почему-то отказали в самостоятельной торговли такими бумагами, только через менеджера. Стоимость бумаг падает, но менеджеры никак не реагируют на требования о продажах. Есть ощущение, что United Traders меня обманывает.

Опубликован:

Основатели компании United Traders много раз попадались на обмане. Строили из себя крутых трейдеров, основывали несколько фондов. Все деньги инвесторов исчезли из-за непрофессионального управления. Последнее "чудо" хозяев United Traders - это фонд по управлению торгов криптовалютой а также собственное ICO. В общем, ребята проворовались и убежали из РФ.

Опубликован:

Не стоит доверять IPO и управлению United Traders, поскольку эти люди нечестные и обманывают инвесторов, создавая красивые обещания, но как только они получают деньги на свой офшорный счет, начинаются потери. Они предлагают хороший коэффициент аллокации только для убыточных компаний, а там, где можно заработать, дают всего 0,5-2%, что кажется абсурдным. К тому же United Traders маскируют все свои инвестиции, рисуя красивые картинки для инвесторов, но на самом деле всё идет на убыль!

Опубликован:

Платформа Aurora, предоставляемая компанией United Traders, представляет собой плохую копию нормального терминала, а не надежную рабочую платформу. Если бы они использовали такой же терминал, как метатрейдер, качество было бы в 100 раз лучше. Я пробовал торговать на этой платформе, но все висело, были задержки, функционал был ограничен. Даже прочитав отзывы о ней, можно увидеть, что многие люди отказались от торговли здесь, когда компания принимала трейдеров. United Traders, мне жаль, но вы действительно вызываете сомнения в качестве вашей работы. Кажется, вы просто пытаетесь привлечь людей к торговле и инвестированию, но на самом деле забираете только их деньги.

Опубликован:

Проблемный брокер United Traders. Я купил акции Lemonade, по IPO цена на акцию составляла $29. Оказалось, что цена была $47,50. Это было гораздо больше. Когда я предъявил претензию, мне сказали, что я участвовал в Pre-IPO, где была именно такая цена. Но я же не дурак, знаю, в какой момент я участвовал в IPO Lemonade,. В общем, United Traders мутная и странная контора.

loaded:ok