x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Trader’s Way (TradersWay.com) 2024 и обзор брокера

Trader’s Way
Позиция в общем рейтинге : 68
Количество отзывов: 37

Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
35
2
Опубликован:

И транзакции в Trader’s Way проводят очень долго, и исполнение ордеров очень плохое. У меня последние три сделки просто зависли при открытии. А когда цена уже прошла установленный тей-профит, то открылись. Получил дикий минус. Подал заявку на вывод средств со счета Trader’s Way, пошла уже вторая неделя, заявка висит в обработке. Походу, кухня не хочет выводить деньги.

Опубликован:

Меня прикалывает реклама этой кухни Trader’s Way - "Средства клиентов хранятся на счетах в самых надежных банках". Мне реально все равно где хранятся мои деньги. Мне важно, чтобы я в любой момент мог вернуть эти деньги себе. Плюс заработанную прибыль. А вот с этим проблема. Заявки на вывод в Trader’s Way исполняются очень долго. И вижу, что не у одного меня такие проблемы.

Опубликован:

Заявка на вывод 1230$ со счета в Trader’s Way висит уже третью неделю. До этого выводил по 100$ два раза. Похоже, Trader’s Way кидалово. Мелкие суммы дают выводить, а крупные блокируют.

Опубликован:

Не связывайтесь с кухней Trader’s Way, вас здесь кинут как кинули меня. Четыре месяца назад завел себе на счет $1200, довел баланс до $2040. Заявку на вывод задержали на месяц, а вместо вывода изменили торговые условия так, что все сделки в минус. Никогда раньше платформа не висла, а тут каждый день при открытии ордеров отключение от сервера. В общем, вместо прибыли потери. Trader’s Way - кидалово!!

Опубликован:

Блокируют торговые счета. Как только я начинаю получать прибыль при торговле в Trader’s Way, этот брокер блокирует торговый счет. Два раза была такая ситуация. Похоже, что это система. И каждый раз обвиняют меня в чем-то. Теперь вот думаю, а выведут ли Trader’s Way мои деньги вообще?

Опубликован:

Подвисания, задержки исполнения ордеров и очень долго выводят деньги. И спред космический. Я не знаю как у кого, но за 40 минут до выхода важных новостей рынок начинает колбасить, а у Traders Way начинается непонятно что. Цены летают как хотят, котировки подвисают, платформа отключается от сервера. Ушел отсюда через два месяца такой торговли.

Опубликован:

Подтверждаю, Trader’sWay кидалово. Заявку на вывод оформил два месяца назад. Но до сих пор деньги на счет не поступили. Я уже следом оформил заявку на вывод всего депозита. Но, похоже, эту мою заявку ждет та же участь. На письма с вопросами, почему не выводят деньги еще никто не ответил.

loaded:ok