x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Trader’s Way (TradersWay.com) 2024 и обзор брокера

Trader’s Way
Позиция в общем рейтинге : 68
Количество отзывов: 37

Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
35
2
Опубликован:

Я не уверен в этой компании TradersWay. Я не нашел явных недостатков, но и преимуществ тоже нет. Они предоставляют недостаточно инструментов для торговли, и я не могу заработать много денег. Я надеюсь, что смогу вывести свои деньги, потому что наблюдать за тем, как они не приумножаются, очень скучно. Все двигаются вперед и обновляются, но эта компания TradersWay не делает ничего. Она кажется странной.

Опубликован:

Сразу после открытия счета в TradersWay.com очень навязчиво названивали менеджеры компании и навязывали свою помощь в торговле, и что самое удивительное были готовы поставлять торговые сигналы. Я попросил статистику но мне ее так и не предоставили. Это продолжалось несколько месяцев, потом наконец таки это прекратилось. Я подал заявку на вывод средств, но ее не исполнили даже по истечении трех недель.

Опубликован:

В компании Trader’s Way сильные проскальзывания цены. Стоп стоял на 25 пунктах. Так цена пролетела этот уровень, даже не заметила. И сработал стоп-лосс только после 23 пунктов, то есть общий убыток составил 48 пунктов. Брокер Trader’s Way, платформа cTrader, валютная пара USD CHF. Никому не советую эту компанию.

Опубликован:

Мне смешно, когда читаешь, что счета трейдеров компании Trader’s Way располагаются на счетах крупных банков. Это неправда. Кухня Trader’s Way ни с кем не сотрудничает. Я обращался в банк, на который указывала мне техподдержка. Так оказалось, что там вообще не слышали о таком брокере. Если врут в этом, то почему не будут врать и в другом?

Опубликован:

Кухня есть кухня! TradersWay применяет именно кухонные методики. Это и манипулирование котировками, и применение шпилек в разные стороны для выноса стопов трейдеров, и различные способы удержания денег клиентов в компании. Я поторговал тут шесть месяцев, чтобы понять - с TradersWay заработать практически невозможно.

Опубликован:

На сайт TradersWay.com зайдите и все станет ясно. Никакой информации о самой компании. Уже не говорю о том, что этот псевдоброкер никем не регулируется. Поэтому не стоит отправлять свои деньги неизвестно куда и непонятно кому. Регистрируйтесь у нормальных брокеров, рейтинг МОФТ вам в помощь.

Опубликован:

Не верьте мошенникам из Trader’s Way! Меня пригласили менеджеры этой конторы, убедили, что я смогу тут зарабатывать от 25% в месяц при содействии профессионалов. Эти "профессионалы" потребовали, что бы на моем счете было 2000 долларов. А потом своими советами уничтожили мой баланс. Trader’s Way - мошенники!!

loaded:ok