x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Templer FX (Templer FX Trader) 2024 и обзор брокера

Templer FX
Позиция в общем рейтинге : 344
Количество отзывов: 24

Рейтинг доверия пользователей: 18 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

TemplerFX - брокерская компания, деятельность которой контролируется и регулируется Управлением по финансовым услугам (FSA) Сент-Винсент и Гренадины. Брокер проводит деятельность с 2004 года, компания Templer FX стала одной из первых компаний, которая предложила клиентам использовать торговую платформу MetaTrader4. Для торговли клиентам представлен широкий выбор инструментов, а именно валютные пары, металлы, индексы, акции и многое другое.

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
22
2
Опубликован:

Хотя брокер TemplerFX и зареган в оффшорной зоне, но этой компании можно доверить деньги. Два года торгую. Плечо изначально взяла 1 к 500. На счете было 500 долларов, сейчас уже 876. Это не считая того, что вывела как минимум 300 долларов. С выводом у TemplerFX нормально, но сроки начинаются от одного дня. Так что есть и плюсы, и минусы.

Опубликован:

Уже давно понял, что когда у тебя есть понимание того, как работает торговля, выбор брокера становится менее важным. Хотя бывают обрывы связи, это скорее технические неполадки, которые не влияют на мои сделки. У брокера Templer FX нормальный сервис, работающая техподдержка. Вывод средств, хотя и не всегда проходит быстро, но брокер Templer FX деньги выводит. А для меня это важно.

Опубликован:

Первым делом записался на первый ознакомительный курс по торговле, который предложили мн ев компании Templer FX. Начал смотреть и вкратце понял, о чем идет речь. Вначале все просто и начинаешь с минимальных сумм, начинает получатся, прибыль увеличивается Потом, когда уже сумма увеличивается, начинается конкретный слив. Платформа постоянно глючит Все, что заработал, со счета в Templer FX сложно вывести, я уже жду больше трех недель. Тех. поддержка кормит занимается отписками.

Опубликован:

Я зарегистрировался у Templer FX и, к несчастью, пополнил счет на 500 долларов, открыв сделку по паре иена/доллар без установки стоп-лосса. В результате произошел маржин колл ночью, после чего курс вернулся. Похоже, мне просто вынесли депозит. Поддержка Templer FX просто игнорировала мои вопросы. Это моя собственная вина, что я связался с ними.

Опубликован:

Компания Templer FX Trader - обычная кухня! Но проблема в том, что на этой кухне заработать вообще нельзя. Если есть компании, где применят кухонные манипуляции, но хоть дают выводить деньги. То в Templer FX Trader могут просто заблокировать счет, и все. Так произошло с моим счетом. Меня заблокировали, обвинив в мошенничестве. Мошенники меня еще и обвиняют!

Опубликован:

У меня был негативный опыт с компанией TemplerFX. Я внес минимальный депозит в размере 250 долларов и смог увеличить свой баланс на 150 долларов всего за три дня, что приятно меня удивило. Однако, когда я попытался вывести половину этой суммы, возникли проблемы. Мой аккаунт был заблокирован после моего запроса на вывод. Я честно говоря не знаю, что делать. Просматривая отзывы других клиентов, я обнаружил, что я не единственный, кто столкнулся с подобными проблемами при работе с TemplerFX.

Опубликован:

Я вот попался на маневр с щедрыми бонусами от брокера Templer FX и не подозревал, чем это обернется для меня. На первый взгляд, торговля шла гладко, и мой депозит рос. Когда я решил вывести свои деньги, моя заявка была отклонена со ссылкой на то, что я должен отработать определенный объем средств. Пришлось дополнительно торговать, но в результате все мои сделки стали уходить в минус, и брокер Templer FX лишил меня всего моего депозита.

Обзор брокера в деталях

Templer FX- это компания, которая предоставляет доступ для интернет-торговли валютой, металлами, индексами и акциями. Брокер предлагает своим клиентам широкий выбор торговых инструментов и обслуживание на высочайшем уровне. Компания предлагает свои услуги как частным, так и институциональным клиентам. Целью компании является обеспечение трейдеров лучшим и максимально быстрым исполнением ордеров, а также высокопрофессиональным обслуживанием.

Брокер постоянно проводит работы, чтобы усовершенствовать предоставляемые услуги. Команда Templer FX состоит только из профессионалов, которые обладают навыками и умениями работы в сфере финансов и могут предложить клиентам максимально качественные услуги и обслуживание. Честность и прозрачность – базовые ценности для TemplerFX, компания не идет на компромисс, когда дело касается ежедневных бизнес-операций, клиентов и финансов.

Регулирование брокерской компании является важнейшим аспектом надежности и доверия. TemplerFX проходит ежегодный аудит на предмет того, соответствует ли деятельность брокера правилам и процедурам или нет. TemplerFX предлагает выгодные условия для торговли на валютном рынке, а именно узкие спреды, качественное исполнение ордеров. Templer FX работает по модели NDD, которая позволяет избежать конфликта интересов клиента и брокера. Клиентская поддержка готова предоставить консультации 24/5 на разных языках. Для торговли клиенты могут использовать мощную торговую платформу Meta Trader4.

Преимущества компании Templer FX:
  • 10+ лет успешной работы с клиентами со всего мира
  • Торговля на практически любом устройстве
  • Узкие спреды. Без скрытых комиссий. Быстрое исполнение
  • Быстрое исполнение сделок по модели NDD
  • Защита от отрицательного баланса
Адрес регистрации: Suite 305, Griffith Corporate Centre Beachmont P.O.Box 1510, Kingstown, SVG
Официальный сайт: templerfx.com
Контакты: Email: [email protected]
Phone: +44 20 33557076

Торговые условия для трейдера

Торговая платформа: Templer FX Trader, Meta Trader4, Web, Mobile
Типы счетов: UNIVERSAL FX, XBTC, CENT FX, MAM, MUSLIM FX, SEGREGATED ACCOUNT
Валюта счета: USD, BTC
Пополнение/снятия: Wire Transfer, Credit/Debit Card, Perfect Money, FasaPay, Skrill, Neteller, Contact, Bpay, OkPay, Payeer
Минимальный депозит: 1 USD
Кредитное плечо: 1:1-1:2000
Инструменты: Форекс, Драгоценные металлы, Энергоресурсы, Торговля Индексами, Акции
Конкурсы и бонусы:: Есть

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг Templer FX?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании Templer FX в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о Templer FX нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о Templer FX на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о Templer FX, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе Templer FX через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о Templer FX не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе Templer FX, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с Templer FX.


  • 4. 👑 Почему с Templer FX выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.


Назад
loaded:ok