x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Ameritrade (TD Ameritrade) - отзывы реальных клиентов 2024

TD Ameritrade
Количество отзывов: 11

Рейтинг доверия пользователей: 1 из 100

Внимание! Компания находится в черном списке МОФТ.

Важно! Компания не является партнером МОФТ, поэтому не была проверена

Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

Данные о компании TD Ameritrade

TD Ameritrade проводит свою деятельность более 40 лет в отрасли. Компания обслуживает клиентов и стремится предоставить наиболее выгодные условия, чтобы поднять свой инвестиционный опыт на новый уровень. Все услуги компании, включая учебные пособия, передовые инструменты торговли, призваны помочь инвесторам в достижении лучших результатов.

TD Ameritrade предоставляет трейдерам и инвесторам широкий выбор инвестиций, в частности акции, Forex, опционы, облигации и CFD, непатентованные фонды, более 2300 ETF без комиссии и т. Д. Здесь, в TD Ameritrade, клиенты получают доступ к полномасштабным спискам инвестиционных продуктов на стандартном счете. Тем не менее, доступные продукты могут различаться и сужаться в зависимости от типа учетной записи, например, трастовых, образовательных. Спецификации каждого типа учетной записи дают полные данные о доступных опциях.

TD Ameritrade позволяет инвесторам диверсифицировать свой портфель и достигать своих целей с помощью настольных, веб-и мобильных торговых платформ.

Отзывы о TD Ameritrade

Отзывов:
0
11
0
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Опубликован:

Я из числа "везунчиков", которые повелись на красочную рекламу аферы TD Ameritrade, и принял это жулье за стоющего брокера на Форексе. эта площадка развода не выводит деньги, за 3 месяца размеренных сделок поднял от депозита 2000 USD и все, вывести на кошелек WM не смог, пишу им, письма игнорят.

Опубликован:

Внес на свой депозит TD Ameritrade 1600$ , для меня сумма большая то, но смог поднять на трейдинге +3000$ за 5 месяцев, все шло нормально... потом отправил запрос на вывод средств и всё, наступил звиздец... мой счет заблокировали и стали проверять происхождение средств.. прошла неделя и меня объявили мошенником. а средства арестовали... вот так вот кинули меня на Форексе.

Опубликован:

Та пирамида это всё! Не смейте торговать с TD Ameritrade, брокер то фальшифый и поставщика котировок у него нет, график рисуют от руки, что бы все на минус закрывали и не могли получить остатки обратно по системе вывода средств.

Опубликован:

Эти бездари из отдела работы с клиентами брокера TD Ameritrade украли у меня 7900$, они точно обещали мне что будут сопровожлдать и помогать на всех этапах торговли, но меня кинули на бабки! Это СКАМ компания, которая крадет деньги в особо крупных размеров, если кто ищет возможности подавать коллективные иски, пишите мне, я уже разрабатываю стретегию действий.

Опубликован:

После длительного изучения торговых условий и отзывов клиентов, я бы не стал советоваться связываться с этой мутью. начнем с того что форекс брокер TD Ameritrade проводит мутную игру и не выводит сделки на рынки, они остаются внутри платформы компании, и отсюда следуют манипуляции, реквоты, шпильки и рисованный график. Я дважды закрывал сделку в хорошем плюсе, потому что открывал в долгую, но их система отменила мои сделки и не дала никаких объяснений. после моих вопросов в СП аккаунт заблокировали и мне закрыли доступ на сайт. перед моими жалобами они стерли всю историю сделок и мои возмущения были беспочвенными по их мнению.

Опубликован:

Никогда не стоит связываться с брокером TD Ameritrade, это черное пятно на всем Форексе, прочитайте мой отзыв все кто думает только, пусть мои потерянные 1500$ послужат вам предостережением!

Опубликован:

Жду обещанного вывода средств от брокера TD Ameritrade уже второй месяц, пополнял депозит на минимум, поднял его на 150% а из-за ужасной службы поддержки пешил полностью закрыть счет, в итоге ни денег, ни обратной связи с support нет...

1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Как начать работать на Форекс с надежным брокером?

    Для того, чтобы выбрать надежного Форекс брокера для сотрудничества, воспользуйтесь рекомендациями "Рейтинга МОФТ". Обратите внимание на список ТОП-20 компаний, потому как именно эти брокеры являются самыми популярными среди трейдеров.


  • 2. ➕ Как выбрать самого лучшего Форекс брокера для сотрудничества?

    Для того, чтобы выбрать подходящего Вашим торговым предпочтениям и требованиям Форекс брокера, изучите описание торговых условий этой компании в профиле на сайте МОФТ. Кроме этого обратите внимание на следующие параметры: наличие лицензии и регуляции, соотношение положительных и негативных отзывов, место компании в рейтинге МОФТ.


  • 3. 😎 Как правильно открыть счет у брокера через МОФТ?

    Для того, чтобы Ваш счет у брокера состоял в партнерской группе МОФТ, переходите на сайт выбранной Форекс компании с сайта Объединения, предварительно очистив куки и кэш используемого браузера, а также убедитесь, что куки в браузере включены. После на сайте брокера откройте реальный торговый счет, а его номер внесите в раздел "Счета" на МОФТ.


  • 4. 👑 Для чего работать с Форекс брокером через МОФТ?

    При сотрудничестве с брокерской компанией через МОФТ Вы будете иметь право на бесплатную юридическую помощь, то есть Ваши права на Форекс будут защищены компетентными специалистами. Кроме этого, за каждую совершенную сделку, даже убыточную, МОФТ будет начислять Вам компенсацию части спреда или комиссии.


Назад
loaded:ok