x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Swissquote (Swissquote Bank) 2022 и обзор брокера

Swissquote Bank
Позиция в общем рейтинге : 86
Количество отзывов: 111

Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
31
56
24
Опубликован:

Мои впечатления об брокере Swissquote Bank после более полугода торговли оставляют желать лучшего. Отношение к клиентам вызывает негативные эмоции. Служба поддержки не проявляет достаточных знаний в области форекса, что вызывает подозрения. Я не всегда получал адекватные и понятные объяснения на свои вопросы, особенно касательно бонусов.

Опубликован:

Брокер Swissquote Bank может показаться хорошим только на первый взгляд. Когда вы читаете их обещания, возникают ожидания успешной торговли и прибыли. Однако, все меняется, как только вы переходите с учебного счета на реальный счет в Swissquote Bank. Как только вы вносите свои средства на реальный счет и начинаете торговать, вы осознаете, что вас обманули. Здесь отсутствует надежная торговая платформа и вывод средств осуществляется медленно. Кроме того, они взимают высокие комиссии. В результате, вместо прибыли с Swissquote Bank вы получаете только убытки.

Опубликован:

Мне кажется, что брокер Swissquote не является истинно швейцарским банком, как они утверждают. Менеджеры компании так часто повторяют эту информацию, что я начинаю сомневаться. Кроме того, отсутствует швейцарская точность в их работе: постоянно меняющиеся комиссии при выводе средств и проблемы с работой сайта и рынка. Все это отталкивает меня. Я внес деньги, но спустя неделю решил вернуть их обратно. Потерял 100 долларов, но это стало для меня уроком.

Опубликован:

Я начал заниматься трейдингом недавно, но у меня уже есть определенные жалобы. Казалось бы, брокер Swissquote из Швейцарии, считается надежной и стабильной, но это только общепринятые стереотипы. У меня возникли задержки при выводе средств. Рабочая платформа постоянно сталкивается с глюками, что мешает стабильной работе. Я остался разочарован и не удовлетворен. Не рекомендую сотрудничество с Swissquote.

Опубликован:

Swissquote взимает огромные комиссии при выводе средств. Я снял 2750 долларов, но на мой счет было зачислено только 2300 долларов. Я не понимаю, как это произошло. Брокеру разумно брать свою комиссию за обработку вывода средств, но она не должна превышать 15%, как сейчас. Я написал жалобу в офис Swissquote и жду ответа.

Опубликован:

Мой личный кабинет и открытые счета в Swissquote были заблокированы без предупреждения или объяснений. Несмотря на мои попытки связаться со службой поддержки, я так и не смог получить ответа в течение более трех дней, хотя обещали ответить в течение 24 часов. Я был очень разочарован в работе этого брокера. Поэтому не советую связываться с Swissquote, можно потерять все.

Опубликован:

Моя попытка зарегистрироваться в Swissquote Bank закончилась на этапе регистрации, когда мне казалось, что я просил ипотечный кредит. Требования к документам были нереально высокими. Когда я почитал отзывы, я был ошеломлен: выяснилось, что компания не только манипулирует ценами, но и может задерживать вывод средств. Я благодарен своей интуиции, что прочитал отзывы о Swissquote Bank и не отправил свои документы - кто знает, как бы они их использовали!

loaded:ok