x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Purple Trading (Purple-Trading.com) 2022 и обзор брокера

Purple Trading
Позиция в общем рейтинге : 359
Количество отзывов: 24

Рейтинг доверия пользователей: 17 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
23
1
Опубликован:

Мой опыт работы с поддержкой Purple Trading оставляет желать лучшего. Мн приходилось буквально вытаскивать информацию, по несколько раз писать письма, на которые поддержка отвечала через несколько дней. Такая ситуация явно не способствует комфортной работе с брокером. В целом, несоответствие заявленных условий и реальных возможностей, раздутые спреды и проблемы с поддержкой - всё это вызывает разочарование и неудовлетворенность клиентов данной компании Purple Trading.

Опубликован:

В марте этого года я покинул Purple Trading из-за серьезных проблем, возникших в компании. Наиболее ощутимой была проблема с нерыночными котировками, которые встречались неоднократно. Возможно, это был сбой платформы Purple Trading, но я не исключаю и каких-то нечестных действий со стороны компании. Независимо от причины, я не могу оставаться в такой ситуации.

Опубликован:

Purple Trading — проблемный брокер, очень хлопотный. Здесь в регламенте столько пунктов, снимающих ответственность компании, что защитить свои права практически невозможно. Например, Purple Trading не несет ответственности за убытки, понесенные трейдером из-за сбоя платформы. Поэтому никто не будет аннулировать такие убытки, который получил трейдер.

Опубликован:

А вы изучали деятельность Purple Trading прежде чем открыть здесь счет? Контора зарегана очень далеко и в офшоре. То есть сразу можно говорить о том, что нет никакой гарантии и защиты прав трейдера. Кто потом будет обращаться куда-то там далеко, чтобы вернуть свои деньги? Вот на это и рассчитывают конторы типа Purple Trading.

Опубликован:

Да в Purple Trading сплошное кидалово! Могут изменить размер комиссии просто исходя из каких-то соображений. Также меняют размер маржинального плеча. У меня стояло 1 к 35, а потом резко изменили на 1 к 15. Не предупредили заранее, из-за чего мои сделки закрылись в минус из-за нехватки маржинального обеспечения.

Опубликован:

К сожалению, у регуляторов в порядке вещей отправлять к омбусмену. А с брокером разбираться они не собираются. Аналогичная ситуация произошла и у меня с Purple Trading. Обнулили две прибыльные сделки, без указания причин. Читайте, мол, регламент, там есть такое право брокера. Но почему тогда регулятор позволяет это делать?

Опубликован:

Я реальный клиент компании Purple Trading. И скажу, что здесь работают настоящие аферисты. Которые даже не обращают внимание на регулятора. У меня сняли со счета 1500 долларов. Я возмутился, и потребовал вернуть мои деньги. На что мне был дан ответ, что я незаконно получил эти деньги. Написал регулятору, но там не стали рассматривать мое дело, и отправили к омбусмену. А в Purple Trading вообще заблокировали доступ к аккаунту.

loaded:ok