x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Purple Trading (Purple-Trading.com) 2024 и обзор брокера

Purple Trading
Позиция в общем рейтинге : 359
Количество отзывов: 25

Рейтинг доверия пользователей: 17 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

Purple Trading – компания, которая предлагает проводить торговлю на финансовых рынках. Для торговли представлен широкий выбор торговых инструментов. Деятельность компании регулируется CySEC. Брокер был основан командой опытных специалистов в данной отрасли. Брокер проводит деятельность с 2016 года. Компания постоянно развивает и совершенствует предоставляемые условия.

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
23
2
Опубликован:

Как новичок в инвестиционной сфере, я был приятно удивлен тем, насколько простым и удобным оказалось сотрудничество с брокером PurpleTrading. Моя первоначальная инвестиция в размере 1000 долларов США превратилась в 1500 долларов всего за три месяца торговли с этим брокером. Особенно впечатлила меня их индивидуальная поддержка и понятные обучающие материалы. Я чувствую, что не только зарабатываю деньги, но и постоянно обогащаю свои знания в этой области!

Опубликован:

Сотрудничаю с брокером PurpleTrading примерно четыре месяца. Обратила внимание, что при совершении нескольких операций подряд иногда возникают мелкие задержки с отображением изменений котировок в терминале. Это не привело к каким-либо потерям, но мне приходится перестраивать свою торговую систему. Будет хорошо, если компания PurpleTrading уделит внимание настройкам своей платформы. Потому не очень хочется менять брокера.

Опубликован:

Просто PurpleTrading взяли и заблокировали мой аккаунт, на счету которого находилось 2200$. Вообще, я познакомился с этим брокером случайно, наткнулся на них в интернете. Они показали себя с хорошей стороны, вроде как есть лицензия, много активов, торговые платформы. А в итоге сначала урезали прибыль, а потом и вовсе заблокировали аккаунт. Смог я вывести со счета в PurpleTrading только 210$, остальные так и остались там. Писал в поддержку, ответ - я сам виноват. Все согласно регламента.

Опубликован:

Брокер PurpleTrading отменяет прибыльные сделки. И ничего не сделаешь, даже к регулятору обращаться бессмысленно. Мне в службе поддержки посоветовали внимательно читать регламент. И правда, есть пункт где компания по своему усмотрению может отменять сделки клиентов. Но опять же, PurpleTrading ни разу не отменила убыточную сделку. Отменяются только прибыльные.

Опубликован:

Это да, брокер PurpleTrading относится к клиентам очень странно. Обнулили большую часть прибыльных сделок. И тут даже причину не указывали, просто взяли и обнулили. Пропало все желание торговать здесь дальше. Буду закрывать счет и уходить от PurpleTrading. Хотя считал раньше эту компанию неплохой.

Опубликован:

Несолидный брокер PurpleTrading Мне отменили прибыльные сделки. Типа нерыночные котировки. Но когда реальная шпилька снесла мне стоп-лосс, да еще с диким проскальзыванием, я три месяца бился, чтобы отменили эту сделку. Ничего не получилось. Похоже, что брокер PurpleTrading работает сам на себя, при этом забирая мои деньги. Не рекомендую данную компанию!

Опубликован:

Брокер оказывает некачественные услуги! Работал в PurpleTrading пару лет назад. Вывод и обратная связь - очень медленно! Хорошего сказать не могу. Сайт тоже не впечатлил. Неудобный и непонятный. Хотя это, конечно, не главное. Главное - качество торговли и вывод. А здесь с этим проблемы. Жалею, что связался с ними! Не советую PurpleTrading ни в коем случае! Ищите другую компанию!

Обзор брокера в деталях

Purple Trading — брокерская компания, которая проводит деятельность с 2016 года, и целью компании является предоставить трейдерам прозрачные условия для торговли. Компания выстроила для себя множество задач, которые нацелены на создание информированного сообщества успешных трейдеров. Для торговли представлен широкий выбор торговых инструментов, клиенты могут использовать для торговли более 60 валютных пар, CFD, ETFs и многие другие.

Purple Trading — это компания, в которой объединились инновационные технологии и инвестиционные услуги. Деятельность компании регулируется CySEC. Компания имеет право предоставлять инвестиционные услуги в большинстве стран Европейского Союза и поэтому зарегистрирована в местных органах регулирования, таких как FCA, NBS, BaFin и других.

Брокер был основан опытными людьми в финансовой индустрии, которые преуспели во многих регионах мира. Сама Purple Trading была запущена в 2016 году, и с самого начала она развивала и совершенствовала свои услуги. Компания предлагает трейдерам использовать обучающую информацию, которая поможет добиться успехов при работе на финансовых рынках.

Преимущества компании Purple Trading:
  • Более 60 валютных пар
  • Набор бесплатных инструментов
  • Низкие среды и уровень проскальзывания
  • Защита от отрицательного баланса
Адрес регистрации: office at 11, Louki Akrita, CY4044 Limassol, Cyprus
Регуляция: CySEC
Номер лицензии: -
Контакты: Email: [email protected]
Phone: +44 14 46 506 711

Торговые условия для трейдера

Торговая платформа: MetaTrader 4, cTrader, Mobile
Типы счетов: STP / Direct Market Access account, ECN account, PRO Account
Валюта счета: EUR, USD, CZK, GBP
Пополнение/снятия: Credit Card, Neteller, Skrill. International payment in PLN, Domestic payment in CZK and SEPA payment in EUR
Минимальный депозит: 100 USD
Кредитное плечо: 1:400
Инструменты: Forex, CFD, ETF, Stocks

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг Purple Trading?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании Purple Trading в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о Purple Trading нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о Purple Trading на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о Purple Trading, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе Purple Trading через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о Purple Trading не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе Purple Trading, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с Purple Trading.


  • 4. 👑 Почему с Purple Trading выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.


Назад
loaded:ok