x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Pepperstone (Pepperstone com) 2024 и обзор брокера

Pepperstone
Позиция в общем рейтинге : 16
Количество отзывов: 119

Рейтинг доверия пользователей: 85 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
44
49
26
Опубликован:

Добавлю к негативу Pepperstone жуткие проскальзывания. Ладно когда ордер открывается или закрывается с проскальзыванием в 5 пунктов. Рынок есть рынок. Но когда проскальзывание достигает 15-20 пунктов, то это уже проблема. Я стоп-лосс устанавливаю на эти уровни. Хотя по стоп-лоссу отдельная тема. Один раз он вообще не сработал. Благо тренд развернулся, а так был бы полный слив. Вообщем, Pepperstone дерьмовенькая компания, никому ее не рекомендую.

Опубликован:

Я думал, что если есть лицензия регулятора, то брокеру можно доверять. Оказалось, что и с лицензией могут кидать клиента. В Pepperstone отвратительные торговые условия. Вернее, на словах они крутые, но на деле отвратительные. У меня платформа зависает по несколько раз на дню, и из-за этого сделки могут открываться с запозданием на 30 минут. Это хорошо, когда рынок спокойный. А когда идет сильное трендовое движение? За 30 минут я могу получить большого лося. Нет, с Pepperstone не стоит сотрудничать.

Опубликован:

Точно такая же ерунда. Пришло извещение от Pepperstone, что со мною расторгают договор об оказании брокерских услуги и предлагают вывести свой депозит. Вот только именно депозит, а не весь баланс. И, кстати, комиссия для вывода таки не хилая - аж 10% от суммы вывода. Вот же развод от Pepperstone!!

Опубликован:

Мне в Pepperstone обнулили все прибыльные сделки и предложили закрыть торговый счет. В техподдержке конкретную причину не объяснили. Но я так понимаю, что компании не нравится, что за полгода я увеличил депозит в два раза. Знакомые трейдеры предлагают обратиться к регулятору, но, думаю, ничего не выйдет. Однозначно негативный отзыв о Pepperstone!

Опубликован:

Еще одна контора, которая только строит из себя нормальную брокерскую компанию. Может, для жителей Австралии или ЕС Pepperstone и будет оказывать качественные услуги брокера. Но я живу в Украине, и открыл счет именно в Pepperstone. Как клиент скажу, что очень сложно торговать здесь, техподдержка вообще игнорирует меня. Хотя говорю с ними на английском. Видно, придется менять брокера.

Опубликован:

Работал с Pepperstone раньше, потом закрыл счет после того, как эта компания отменила мне самую большую прибыльную сделку. Сейчас читаю отзывы клиентов и вижу, что отмена сделок становиться реальностью Раньше такого не было. Очень испортилась компания Pepperstone.

Опубликован:

Pepperstone странная платформа. Я открыл сделку на продажу по NZD/USD, хотел ее закрыть с профитом в 35 пунктов. Но получилось, что я не закрыл сделку, а открыл новую на продажу. То есть вместо того, чтобы получить прибыль, я ушел в минус. Написал претензию в саппорт, мне дали ответ, что я сам виноват, я открыл именно такую сделку. Очень проблемно, получается, торговать в Pepperstone.

loaded:ok