x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Pepperstone (Pepperstone com) 2022 и обзор брокера

Pepperstone
Позиция в общем рейтинге : 16
Количество отзывов: 118

Рейтинг доверия пользователей: 85 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
43
49
26
Опубликован:

Хоть я и новичок в трейдинге, я стал клиентом Pepperstone в силу их многолетнего опыта, наличия лицензии и хорошего рейтинга на рынке. Это был первый шаг, который побудил меня перейти к ним. Вторым привлекательным фактором были их адекватные тарифы, что позволяет эффективно работать и зарабатывать, применяя аналитические и торговые навыки, не прибегая к агрессивным стратегиям.

Опубликован:

Я начал свой путь в трейдинге с брокерской компанией Pepperstone, выбрав ее из-за долгого существования на рынке и серьезной регуляции. Мой первый шаг - изучение рынка, обучающих видео и открытие демо-счета. Если все пойдет хорошо, то я планирую торговать минимально на депозите от $3000.

Опубликован:

В прошлом году я начал торговать на рынке Forex и выбрал брокера Pepperstone. Они предлагают обучающие материалы и демо-режим. Я изучил все, что было доступно в разделе "Обучение", а также использовал социальный трейдинг для обучения. Своими усилиями я достиг уровня прибыли в 200 долларов в месяц, но я знаю, что это еще не предел. Сейчас я продолжаю учиться. Я также хочу отметить, что служба поддержки Pepperstone работает очень эффективно. Все мои вопросы быстро решаются.

Опубликован:

Я являюсь клиентом компании Pepperstone уже более двух лет, и в целом мои впечатления от работы с ними исключительно положительные. Единственное замечание, это что ночью спреды расширяются, а процедура верификации карты при пополнении довольно утомительна. Также, стоит отметить, что суммы, превышающие сумму пополнения (т.е. ваша заработанная прибыль), или же остаток на счете после убытков, могут быть выведены только через банковский перевод. Но в целом брокером Pepperstone доволен.

Опубликован:

Pepperstone - достаточно хорошая компания, у меня нет претензий к ним. Например, у них плавающий спред и минимальная комиссия, если сравнивать с доходом. Конечно, есть компании, где комиссия ниже, но они имеют больше других недостатков. Кроме того, у брокера есть достаточное количество индикаторов, и есть такой индикатор, который отображает настроение трейдеров, что является довольно уникальным аспектом, который я раньше нигде не встречал. Недостаток заключается в том, что на ночной торговой сессии у Pepperstone спред довольно сильно расширяется.

Опубликован:

Большое плечо можно взять только у офшорных брокеров. У брокеров с серьезной лицензией не будет большого плеча. И к этому надо привыкать, если мы хотим защиты своих средств. С брокером Pepperstone я торгую три года. За сохранность своих средств я не переживаю. Да, тут спреды повыше, да и свопы часто не радуют. Но брокера менять не буду.

Опубликован:

У меня не получилось торговать с Pepperstone. На мой взгляд, условия у этого брокера очень жесткие. Понятно, что не могут давать плечо больше чем 1:35. Но мне нужно большее плечо. Поэтому ушел к брокеру, который расположен в офшоре, но можно брать плечо 1:200. По поводу торговли с Pepperstone ничего сказать плохого не могу. Депозит вывели быстро.

loaded:ok