x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Pepperstone (Pepperstone com) 2022 и обзор брокера

Pepperstone
Позиция в общем рейтинге : 16
Количество отзывов: 118

Рейтинг доверия пользователей: 85 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
43
49
26
Опубликован:

Я был очень недоволен торговлей у Pepperstone. Во-первых, я не мог продолжительное время пройти верификацию аккаунта, так как мои документы то не принимали, то не соответствовали требованиям, то просят загрузить новые. Во-вторых, официальный сайт постоянно загружается с трудом. Обычно он недоступен примерно 5-6 часов в день, независимо от того, с какого компьютера я пытался зайти. В-третьих, менеджеры назойливые и постоянно звонят. Очень сложно избавиться от них, так как каждый раз звонит новый сотрудник. Я оцениваю Pepperstone на две звезды.

Опубликован:

Я использовал две платформы компании Pepperstone, и обе работали достаточно хорошо. Иногда возникали проскальзывания, но это встречается везде. Я торговал с несколькими брокерами, и проскальзывания были присутствующими везде. Поэтому я учитываю это при установке своих стоп-лоссов и в разработке своей стратегии. Когда дело доходит до вывода средств со счета в Pepperstone на банковскую карту, процесс проходит достаточно быстро.

Опубликован:

Я уже два года торгую с брокером Pepperstone, и я считаю его нормальным брокером. Хотя спреды на основных валютных парах могут расширяться, они все же остаются в разумных пределах. Служба поддержки оперативно отвечает на мои вопросы в течение нескольких минут. Мгновенное пополнение депозита через Skrill является большим плюсом. Обычно брокер выводит деньги в тот же день, когда я подаю заявку, или в течение следующих суток. Я торгую валютами через этого брокера, и скорость исполнения ордеров на Pepperstone полностью меня устраивает.

Опубликован:

Я не торговал на своем счете Pepperstone около месяца. Оставил на нем небольшую сумму для экспериментов. В конечном итоге решил открыть сделку, но столкнулся с проблемой. В комментариях указано, что у меня недостаточно прав для этого. Обратился в службу поддержки, чтобы выяснить причину, и получил ответ, что мой счет был закрыт. Попросили написать письменное заявление для возврата средств. Вот так внезапно. Просто сообщили о принятом ими решении.

Опубликован:

Я советую обратить внимание на брокерскую компанию Pepperstone, с которой я торгую валютными парами уже 2 года. Компания предоставляет полную поддержку, включая новости, аналитику и торговые сигналы. Она работает под контролем регулирующих органов и имеет необходимые лицензии, что важно на рынке Форекс. Кроме того, Pepperstone уже давно оказывает посреднические услуги и предоставляет надежные торговые условия.

Опубликован:

Компания Pepperstone неплохая. Думаю, даже очень неплохая. Проскальзывания очень редкие, с реквотами не сталкивался, спреды узкие. Ввод и вывод в течении суток, работают с разными платежными системами. Вообще, здесь мне все нравится, работаю почти два года. Ну и у Pepperstone лицензия регулятора, а это далеко не мало.

Опубликован:

Компания Pepperstone предлагает условия, подходящие для трейдеров разного уровня опыта. Среди множества брокеров на рынке, компания Pepperstone выделяется своими привлекательными условиями для трейдеров. Они предлагают очень низкие спреды, которые могут подойти даже для скальпинга, учитывая комиссию за объем. Насчет вывода средств, все происходит в ожидаемый срок, хотя сроки могут быть немаленькими. Брокер Pepperstone не создает помех в заработке, поэтому можно успешно торговать.

loaded:ok