x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Pepperstone (Pepperstone com) 2024 и обзор брокера

Pepperstone
Позиция в общем рейтинге : 16
Количество отзывов: 119

Рейтинг доверия пользователей: 85 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
44
49
26
Опубликован:

Мой опыт работы с Pepperstone был далеко не плохим. Брокер предоставляет отличные условия для торговли, с удобной платформой и низкими спредами. Быстрое исполнение сделок и разумные комиссии действительно помогают увеличить прибыль. Поддержка клиентов всегда готова помочь и отвечает оперативно. Я думаю, что Pepperstone подходит как профессионалам, так и новичкам.

Опубликован:

Один из неплохих брокеров. Наверное, я могу оставить более позитивный отзыв о брокере Pepperstone. Рабочая платформа, хорошее исполнение сделок. Котировки тут рыночные, а вот спред большой. Но у многих брокеров, которые работают именно по рыночным котировкам, большой спред. Со счета в Pepperstone вывожу только на карту банка.

Опубликован:

Процесс вывода средств в компании Pepperstone еще тот квест. На возврат моих средств мне потребовалось несколько недель, и мне пришлось преодолеть несколько препятствий, чтобы это сделать. За нарушение регламента вывода никто даже не извинился. Я настоятельно рекомендую избегать Pepperstone, если вы ищете надежного и заслуживающего доверия форекс-брокера.

Опубликован:

Мне в Pepperstone два раза выводили мои деньги. Каждый раз были большие задержки, плюс компания еще снимала большую комиссию. Поэтому я решил закрыть здесь счет и вывести остаток денег. Пока жду обработки заявки, прошло уже две недели. Не думаю, что эта компания Pepperstone является мошеннической. Но все-таки такие проблемы очень неприятны.

Опубликован:

Хотя у Pepperstone есть лицензия регулятора, это не защищает трейдера из СНГ от произвола в компании. У них есть пункт регламента, где брокер по своему усмотрению может аннулировать сделку трейдера. И этим пользуются в Pepperstone. Они деньги выводят, но мне вывели только первоначальный депозит.

Опубликован:

Тоже считаю брокера Pepperstone неплохим брокером. Конечно, тем, кто привык торговать в наших кухнях, будет не очень комфортно. Но я уже давно решил, что нужно работать с лицензированными брокерами, которых контролируют серьезные регуляторы. Поэтому уже три года как сотрудничаю с Pepperstone. Выбор платформ большой, есть MetaTrader. Спреды зависят от типа счета, но вполне сравнимые со спредами других брокеров. Не жалею, что начал сотрудничество именно с Pepperstone.

Опубликован:

Нормальный брокер. Может на отлично Pepperstone не тянет, но оценку "хорошо" действительности компании можно поставить. Пользовался услугами брокер два с половиной года, далее уходил на год, делал перерыв. Теперь опять вернулся. В целом впечатление о Pepperstone хорошее. Эта классический форекс брокер со всем необходимыми условиями. Кидалова точно нет.

loaded:ok