x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Pepperstone (Pepperstone com) 2024 и обзор брокера

Pepperstone
Позиция в общем рейтинге : 16
Количество отзывов: 119

Рейтинг доверия пользователей: 85 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
44
49
26
Опубликован:

А может кто-то проконсультировать по вопросам платформы, желательно тот кто работал и на МТ4 и на cTrader. Какая из них лучше или у какая в чем функциональнее другой?

Опубликован:

Веб-терминал у них неплох, но мне mt4 пока все равно удобнее. Плюс mt4 работает чуточку быстрее.

Опубликован:

Не могу описать все плюсы и минусы, но скажу одно, я решил попробовать cTrader, запустил и он у меня сильно кушает оперативку, комп даже тупит. Поэтому вернулся на мт4 и никаких проблем)

Опубликован:

Хорошая компания, уже давно на рынке и много чего пережили, что удалось далеко не всем) Торговые условия отличные и быстро выводят деньги. Компанией доволен.

Опубликован:

Кстати вывод у них действительно отличный и быстрый. А условия лично мне не все подходят, поэтому пришлось искать другую компанию, но плохого о Pepperstone ничего не слышал!

Опубликован:

Довольно интересные предложения по торговым платформам и системам, вполне неплохие условия для торговли, целых пять возможных валют для пополнения и приличное количеств платежных систем для вывода. Также есть лицензия ASIC. Не вижу никаких поводов для сомнения в компании.

Опубликован:

Работаю с этим брокером на минимальных ордерах, выгодное плечо и быстрое исполнение ордеров меня устраивает.

Опубликован:

Променять свободу на официальную работу.. )) Но это я шучу, если получится объединять работу и еще и торговать у Pepperstone - это поможет при любом финансовом положении.

Опубликован:

Получал бонусы, торговал пару месяцев. Потом перестал, так как сократил немного свою форекс-деятельность, появилась официальная работа. Думаю вскоре вернуться, если график будет позволять. Брокер хороший, меня полностью устраивал.

Опубликован:

Хочу открыть у них счет, тем более, что он сегрегированный. На просторах СНГ не так много компаний с раздельным хранением средств клиента и компании.

Опубликован:

Согласен, очень удобно для клиента.

loaded:ok