x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Pepperstone (Pepperstone com) 2024 и обзор брокера

Pepperstone
Позиция в общем рейтинге : 16
Количество отзывов: 119

Рейтинг доверия пользователей: 85 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
44
49
26
Опубликован:

Сразу после регистрации тут активно стали предлагать работу с cfd контрактами, что сразу же оттолкнуло. Я не вчера родился и понимаю что из себя представляют эти контракты, и не зря по всему миру их активно запрещают регуляторы. В связи с тем что менеджер и слышать не хотел что торговлю активами а навязывал cfd я даже не стал пополнять счет. Peperstone кухня которой осталось жить не так и долго. Прикроют cfd – прикроют и эту контору

Опубликован:

Где вывод на 280usd за декабрь месяц??? Я поставил на вывод в конце прошлого месяца и до сих пор не получил остатки денег со счета! В пеперстоун скам уже??

Опубликован:

В отличие от других брокеров с терминалом сТрейдер, в Пеперстоун исполнение на этой платформе просто катастрофа! Получается даже через этот терминал можно сделками управлять внутри компании и блокировать заведомо успешные сделки. Разочарован не только в брокере, но и в терминале. Спасибо хоть дали вывести остаток в 500 баксов, работать с ними больше хочу

Опубликован:

На заметку – стрейдер не круче МТ4 будет так что тут исполнение как у всех, лично проверил. А вот как вам деньги отдали – вопрос. Я свой вывод жду неделю и саппорт мне за это время ни ответил ни разу!

Опубликован:

Какой толк от того что они регулируются если они могут творить что хотят! За 20 дней работы с ними я потерял 680 долларов по их вине, т.к. мало того что сделки закрывались с жуткими задержками, так еще и поддержка клиентов тупит просто нереально! Я не смог добиться от них внятного ответа на просто вопрос: когда мне возместят убытки по их вине!!!

Опубликован:

Никто вам ничего не отдаст. Пепперстоун развод чистой воды, причем не брезгуют даже мелкими суммами. И банят ни за что. Меня забанили!

Опубликован:

Частые обрывы связи и проскальзывания, которые точно доконоают твой депозит. Забрал отсюда остаток 45 долларов и пошел искать счастья в других местах. С pepperstone работать не особо понравилось.

Опубликован:

нет мт4, минималка 200 долларов и спреды не особо выгодные, я не стал дальше анализировать брокера Pepperstone, они совершенно не стараются понравится клиенту.

Опубликован:

Мало слышал отзывов о Pepperstone, оказалось, что неплохой брокер с выгодными условиями.

loaded:ok