x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Pepperstone (Pepperstone com) 2022 и обзор брокера

Pepperstone
Позиция в общем рейтинге : 16
Количество отзывов: 118

Рейтинг доверия пользователей: 85 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
43
49
26
Опубликован:

Очень сожалею, что я связался с этим брокером. Торговал у них давно, все выводы проводились оперативно на банковскую карту. В последние недели переводы стали задерживать на 10-15 дней. Последний вывод до сих пор в обработке, которая длится больше месяца. Я очень разочарован Pepperstone.

Опубликован:

Я настойчиво советую посетителям сайта и всем читателям обходить стороной эту кухню, которая сегодня назывется Pepperstone. Знаю не по наслышке, а по своему печальному опыту работы с ним. Людей завлекают очень умело, но по сути - это развод на деньги и заработать здесь никогда не получится.

Опубликован:

По СРА партнерке от Пеперстоун не заплатили за двух клиентов. Выплаты должны были прийти еще в начале лета но до сих пор в личном кабинете пустота. Разводняк!

Опубликован:

Подал заявку на снятие 1200 долларов (240$ профита и остальные – мои деньги). Но мне пришел отказ от Пеперстоун. Причину не сказали, но намекнули что мне нужно продолжить торговлю и делать больше профита, иначе как бы никто вам ничего не выведет. Воры!

Опубликован:

Какое-то время вполне адекватно все было, пробойный советник работал как часы, нормально открывал отложенные ордера, подтягивал стоп и на этом зарабатывал. В последнее время все котировки тупят, такое впечатление что просто замирают. В технике Пеперстон их молчит, адекватного толком сказать не могут. Вместе с котировками стал и заработок((

Опубликован:

Большие спреды на cfd в pepperstone. Плюс, довольно часто многие инструменты отключают и предупреждают об этом за сутки максимум. Приходится принудительно закрывать позиции и оставаться без выигрыша.

Опубликован:

Без отключения активов тут работать уже просто не на чем! Сумасшедшие спреды и комисии со сделок просто не дают нормально развернуться. Пришлось требовать вывода депозита и уходить. Кого посоветуете для замены?

Опубликован:

Сразу после регистрации тут активно стали предлагать работу с cfd контрактами, что сразу же оттолкнуло. Я не вчера родился и понимаю что из себя представляют эти контракты, и не зря по всему миру их активно запрещают регуляторы. В связи с тем что менеджер и слышать не хотел что торговлю активами а навязывал cfd я даже не стал пополнять счет. Peperstone кухня которой осталось жить не так и долго. Прикроют cfd – прикроют и эту контору

loaded:ok