x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Pepperstone (Pepperstone com) 2024 и обзор брокера

Pepperstone
Позиция в общем рейтинге : 16
Количество отзывов: 119

Рейтинг доверия пользователей: 85 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
44
49
26
Опубликован:

Эти проходимцы отменяют прибыльные сделки. Даже не удосуживаются назвать причину такой отмены. Я так понимаю причина одна - нежелание Pepperstone выводить прибыль. Если бы я только сливал и не торговал в прибыль, то вряд ли бы мне отменяли сделки. Да, убыточные сделки остаются как есть. Отзыв негативный!!

Опубликован:

Pepperstone не для меня! Можете говорить, что лох, который ищет проблем. Но мне проще работать с нашими брокерами. Да, там меньше защиты. Но и в Pepperstone тоже нет защиты от манипуляций брокера. Читал я отзывы о том, как отменяют кучами прибыльные сделки. Даже наши "кухни" так не поступают!

Опубликован:

Я думал, что в Pepperstone смогу спокойно торговать. Вроде как говорят о них как о серьезной компании. Но это совсем не так. Проблемно здесь торговать. Особенно когда происходит расширение спреда на 20-30 пунктов. Тут уже ни один стоп-лосс не выдержит. Много кто в своих отзывах о говорит о расширении спреда у Pepperstone. Так что я не один такой!

Опубликован:

На сайте Pepperstone указано: "Исполнение без участия дилингового отдела". Тогда интересно, кто отменяет сделки? В течение прошлой недели мне отменили четыре сделки и аннулировали прибыль. Эти аферисты просто врут, что не участвуют в сделках. Еще как участвуют!

Опубликован:

Очень слабые торговые условия, компания Pepperstone раньше была нормальной но теперь скатилась - частые перебои, сайт постоянно вылетает, работа терминала лагает, это позор для Форекса.

Опубликован:

Хотел начать торговать с брокером Pepperstone в долгую, но сначала решил протестировать условия.. сразу же открыл демку позже реальный и торговал с тем же советником, настройками на той же паре. Так вот на демо получилось много заработать, в то же самое время на реальном я просел в убыток. Они намерены обманным путем разводить своих новых клиентов, а выводы делайте сами.

Опубликован:

Сотрудники компанпии беспардонно вмешиваются в торговлю трейдеров, что бы помешать прибыльным сделкам закрыться в профите. После 7 месяцев торговли все больше утверждаюсь, что движение графика подвергается манипуляциям. Стопы тоже нагло срываются. Если говорить о тихом рынке, то и там цены постоянно разрываются при закрытии.

loaded:ok