x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о OCBC Securities (iOCBC) 2024 и обзор брокера

OCBC Securities
Позиция в общем рейтинге : 358
Количество отзывов: 26

Рейтинг доверия пользователей: 17 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
24
2
Опубликован:

Знаете, какой перл мне выдали при отказе в регистрации OCBC Securities? Типа я не являюсь тем, кто может дать гарантию законного получения капитала для торговли. Интересно, а как у других они получают такую гарантию? Справку по месту работы?)) Не так, чтобы я очень горел торговать в OCBC Securities, но все-таки обидно.

Опубликован:

Когда брокер занимается торговлей против своего клиента - это просто жесть. Как раз к таким брокерам-аферистам я бы отнес и OCBC Securities. Чтоб вы понимали - если брокер торгует против вас значит он заинтересован в том чтоб вы слили счет. И заработать вам такая компания не даст.

Опубликован:

Поверьте, никто в iOCBC с вами заморачиваться не будет. Им не интересны ваши копейки. А вот если сможете предложить этому брокеру депозит от 1 млн долларов, возможно, и на вас обратят внимание. Проходим мимо iOCBC к тем, кто попроще!

Опубликован:

Компании OCBC Securities не интересны клиенты с небольшими депозитами. Хотя у них минималка вроде как 1000 (что в принципе, довольно много для наших трейдеров), они даже с таким депозитом не пускают к себе. Я хотела открыть счет на 2000 долларов, так мне прямым текстом сказали, что не подходят для меня. Типа у них торгуют с депо минимум 25 тыс долларов. Интересно, зачем тогда писать такой размер минимального депозита на сайте?

Опубликован:

Написал запрос в службу работы с клиентами OCBC Securities по открытия демо счета. Ведь здесь нет возможности отрывать ученый счет самостоятельно. Прождал две недели, написал повторное письмо. В итоге мне так никто и не ответил. Но я же писал по-английски. Выходит, этой конторе OCBC Securities не интересны клиенты.

Опубликован:

iOCBC целенаправленно сливает депозиты трейдеров. Мало того, что они когда им удобно отменяют положительные сделки. Они мешают открывать ордера, ставят такие реквоты, что цена будет очень плохой. Не верьте этому брокеру iOCBC. Здесь разводят трейдеров!

Опубликован:

Это только кажется, что в OCBC Securities гарантирована торговля без манипуляций брокера. Далеко не так. Когда уговаривали открыть счет, то были милые сотрудники. Как только поставил на вывод 2500$ прибыли, эти милые менеджеры превратились в хамов. Заявку на вывод заблокировали, а также закрыли доступ в аккаунт. Причина - я нарушил правили торгового регламента. После разборок в течение двух месяцев потребовали, чтобы я закрыл счет. вывели деньги, но сняли комиссию в 20%. Вот такой "приличный" брокер OCBC Securities!

loaded:ok