x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о OCBC Securities (iOCBC) 2024 и обзор брокера

OCBC Securities
Позиция в общем рейтинге : 358
Количество отзывов: 27

Рейтинг доверия пользователей: 17 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
24
3
Опубликован:

Тема с OCBC Securities неактуальна. Особенно для трейдеров с СНГ. Открыть у них счет невозможно. Я пробовал это сделать несколько раз, и все время меня блокировали. Так что ничего сказать про компанию OCBC Securities не могу, вам же не советую тратить свое время. Есть много нормальных брокеров, где без проблем можно открыть счет. Рейтинг https://tradersunion.com/ru/ratings/forex/common/ вам в помощь!

Опубликован:

Я считаю, что этот брокер OCBCSecurities не обеспечивает должную безопасность. Недавно у меня произошел инцидент, когда почти все мои средства, более $15 000, были выведены с моего счета. Личный кабинет был взломан, и злоумышленники сменили привязку к моему номеру телефона и почте, а затем совершили вывод через криптовалюту. Однако брокер не предоставил надежной защиты и не принял меры для предотвращения этого инцидента. Когда я обратился в поддержку OCBCSecurities, мне сказали, что все операции были совершены мной самостоятельно, несмотря на то, что не было никаких уведомлений и не было видно подозрительных операций на моем счете.

Опубликован:

У меня возникли проблемы с компанией OCBC Securities: они аннулировали все мои прибыльные сделки и предложили закрыть мой торговый счет. Техническая поддержка не объяснила конкретную причину такого решения. Однако я полагаю, что компании не понравилось, что я сумел увеличить свой депозит в два раза за полгода. Некоторые знакомые трейдеры советуют обратиться к регулирующему органу, но я сомневаюсь, что это приведет к чему-то положительному. Мой отзыв о OCBC Securities однозначно негативный.

Опубликован:

Неоднозначное впечатление о брокере OCBC Securities.. Да, компания вроде как нормальная, регулируется. Однако, как и везде, могут возникать проблемы. И вот тут, когда собираешься решать проблемы через техподдержку OCBC Securities., то приходится постоянно доставать их письмами и сообщениями. Иначе проблема будет заброшена и не решиться. Считаю, что так не должно быть. Мой отзыв, скорее, негативный.

Опубликован:

Не верьте менеджерам OCBC Securities. Вам распишут, какие выгодные условия для торговли здесь, как все круто. По факту - сплошной обман. Зависла платформа, котировки не менялись в течение часа. Написал в техподдержку - долго молчали, наконец, ответили. И ответ вроде - проверяйте, у нас все в порядке. Две сделки пришлось закрывать с большим минусом. Да и еще в техподдержке оказались конкретные хамы. Открывал счет в OCBC Securities с надеждой торговать у нормального брокера, а по факту пришлось с боем забирать свои деньги.

Опубликован:

Меня даже не зарегистрировали в OCBC Securities. Я неплохо говорю на английском, со мною учтиво беседовали. Но когда узнали, что я живу в России, сразу спросили сумму предполагаемого инвестирования. Я собирался в OCBC Securities открывать счет на $15.000. Но менеджеры сказали, что созвонятся со мной или напишут на e-mail. И на этом все, никто мне не позвонил и не написал, на все мои письма не отвечают.

Опубликован:

Вот тебе и брокер!! У меня на счете в OCBC Securities $31.000. Было вроде все нормально. Но открываю сделку, она уходит в просадку на 20 пунктов, и мне сделку автоматом закрывают. Почему - потому что типа не хватает маржи. Хотя сделка была объемом не большим. Короче, OCBC Securities - странный брокер.

loaded:ok