x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Либертекс (Libertex) 2022 и обзор брокера

Libertex
Позиция в общем рейтинге : 107
Количество отзывов: 120

Рейтинг доверия пользователей: 51 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
77
9
34
Опубликован:

Платформа Libertex работает просто прекрасно. Брокер Форекс Клуб умеет производить хорошие платформы. Даже по прошествии нескольких лет с момента выхода релиза этой платформы, терминал Libertex продолжает технически обновляться. Думаю, что в дальнейшем многие будут торговать через эту платформу.

Опубликован:

Брокер Libertex - надежная компания с лицензией, которая уже давно на рынке. Я выбрал этот брокер из-за его репутации и оказался доволен. Платформа стабильная, ордера исполняются быстро, а менеджеры всегда готовы помочь. Рекомендую Libertex для торговли на финансовых рынках.

Опубликован:

Согласен, что в целом работу платформы Libertex можно оценить как нормальную. На крутую платформу не тянет, а вот на среднюю вполне подходит. Ограничений на Libertex очень много, это в первую очередь касается автоматизированной торговли и технического анализа с собственными индикаторы. Зато в сфере быстрой работы у Libertex мало конкурентов.

Опубликован:

Хорошая платформа! Особенно мне нравятся сигналы и аналитика Libertex Show. Вся инфа поступает прямо в терминал, не нужно открывать лишние вкладки, как у Metatrader. Минус Libertex - нет возможностей устанавливать свои индикаторы. Но зато тут индикаторов полно, есть из чего выбирать. В целом, рекомендую попробовать эту платформу.

Опубликован:

Когда я начал работать с Libertex, то заметил некоторые недостатки и решил найти альтернативу. После нескольких месяцев тестирования других проектов, я понял, что найти альтернативу этой платформе невозможно. Конечно, есть некоторые проблемы - например, отсутствие индикаторов для технического анализа, и количество доступных индикаторов не так велико (около 30), но все же Libertex остается прекрасным выбором для ручной торговли. Стоит отметить, что на этой платформе нельзя использовать торговых роботов, что, конечно, является недостатком.

Опубликован:

Мне очень нравится торговать криптовалютой на платформе Либертекс, которая лучше, чем любая криптобиржа, потому что здесь комиссии намного ниже. Особенно мне нравится то, что я не переживаю за вывод средств, так как заявки на вывод всегда обрабатываются быстро, и проценты за вывод не такие высокие, как у некоторых других брокеров. В целом, у меня остались только положительные впечатления от работы с Либертекс, и я не нашел здесь каких-либо существенных недостатков.

Опубликован:

Я не сильно впечатлен Libertex. Платформа несет в себе некоторые недостатки, но есть возможности для фундаментального анализа. Если вы новичок в торговле на Форексе, то этот брокер может быть хорошим выбором для вас. И на легко отслеживать все важные мировые экономические и политические новости.

loaded:ok