x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Либертекс (Libertex) 2024 и обзор брокера

Libertex
Позиция в общем рейтинге : 108
Количество отзывов: 123

Рейтинг доверия пользователей: 51 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
77
9
37
Опубликован:

Прочитал предыдущие отзывы о Libertex. Ну что же, не всем эта платформа может нравится. Однако выскажу свое мнение. Я искал себе платформу для моей стратегии. И вот как раз именно Libertex стала той платформой, которая оправдала все мои ожидания. Мне не нужны терминалы, на которые можно ставить советника. Торгую вручную. Да, еще отмечу, хозяином платформы является брокер, которому я доверяю без вопросов.

Опубликован:

Для получения дохода на платформе Libertex необходимо регулярно инвестировать деньги в различных объемах. Однако, чтобы инвестировать, сначала нужно заработать деньги. Таким образом, работать придется в любом случае. Как только вы заработали, можете инвестировать полученные средства. Повторяя этот процесс регулярно, через год вы сможете оценить свою прибыль. Важно отметить, что такой подход позволяет избежать необходимости постоянно наблюдать за графиками и ловить сигналы, что может привести к потере депозита. Я предпочитаю осуществлять среднесрочную торговлю на платформе Libertex, так как это позволяет получать хороший процент прибыли.

Опубликован:

Не могу сказать, что платформа Libertex является идеальной. Возможно, к ней проявляют интерес только из-за самого брокера Forex Club. Брокер именитый, имеет хорошую репутацию. Но вот часто пытается создать что-то новое. И это не всегда плохо. Платформа Libertex, возможно, когда-нибудь станет популярной.

Опубликован:

Я очень доволен платформой Libertex Online Trading. У нее прекрасный интерфейс, который легко понять и использовать. Я торгую на этой платформе уже довольно долго, и за это время я смог оценить все ее преимущества и недостатки. Честно говоря, я пришел к выводу, что в этом приложении есть только положительные стороны.

Опубликован:

Потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к платформе Libertex. Однако, после года сотрудничества, я могу уверенно сказать, что это одна из лучших торговых платформ. Особенно мне нравится наличие качественного новостного потока. Больше нет необходимости искать информацию на разных веб-сайтах и следить за новостями. Libertex подойдет даже самому требовательному клиенту.

Опубликован:

Не могу назвать платформу Libertex идеальной. Но как для обычной торговли она подходит. Можно шикарно проводить фундаментальный анализ, брокер предоставляет бесплатную подписку на различную новостную аналитику. А вот с техническим анализом для тех, кто пользуется нестандартными индикаторами, будут проблемы. Платформа Libertex не дает возможности устанавливать свое программное обеспечение.

Опубликован:

Платформа Libertex идеально подходит для новичков, которые хотят освоить основы трейдинга и продолжить развиваться в этой области. Лично я пользуюсь этой платформой и у меня не возникло никаких проблем. Процесс верификации прошел гладко, что, признаюсь, немного беспокоило меня, учитывая отзывы, в которых люди жаловались на задержки и необходимость несколько раз отправлять документы. Однако, у меня все прошло гладко, и вывод средств не вызвал никаких затруднений. Поэтому я уверен, что с использованием платформы Libertex можно успешно зарабатывать.

loaded:ok