x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Либертекс (Libertex) 2024 и обзор брокера

Libertex
Позиция в общем рейтинге : 108
Количество отзывов: 123

Рейтинг доверия пользователей: 51 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
77
9
37
Опубликован:

Очень доволен тем, что платформа Libertex дает узкий спред. Хотя расширения спреда случаются, но в основном на выходе новостей. Проскальзывания тут редкое явление, которое бывает только в моменты очень высокой волатильности. Вообще Libertex для меня очень удобен. Подход к отображению параметров сделок очень впечатляет. Мне очень удобно что объем сделки указывается не в лотах, а в деньгах сразу. То же самое что касается стоп-лосса и тейк-профита - не пункты, а в процентах или денежном выражении. Ну и конечно мультипликатор вместо плеча! Хорошая платформа!

Опубликован:

Прекрасная платформа Libertex! Я торговал на разных платформах, поэтому есть с чем сравнивать. Очень большая скорость обработки ордеров, часто бывает, что актив имеет нулевой спред. Много технических индикаторов, есть чем проводить анализ рыка. Ну и важно - все новости на Libertex под рукой, даже не надо переключать окна.

Опубликован:

Торгую несколько лет, но Libertex не первая моя платформа. Поэтому впечатление от этой платформы есть с чем сравнить. Спред нормальный, а вот своп высоковат на отдельных инструментах. Отмечу, что на Libertex очень хорошее исполнение лимитных и стоповых ордеров. Ну и есть много хороших фишек в виде настройки платформы.

Опубликован:

Платформа Libertex не является стандартной торговой платформой. Но не спешите делать выводы негативно. Эту платформу предлагает брокер который является одним из самых известных в СНГ. То есть здесь ест гарантия безопасности. Ну и сама платформа Libertex также является хорошим вариантом для трейдинга. Очень быстрая, удобная, простая.

Опубликован:

Я привык к традиционным терминалам МТ4 и МТ5, и, будучи склонным к консерватизму, маловероятно, что когда-либо полностью перейду на этот новый терминал. Но, тем не менее, я время от времени использую Либертекс для долгосрочных инвестиций и, следовательно, детально изучил его интерфейс и функциональные возможности. Это действительно отличная платформа. Видно, что при её создании вложили душу. Мне нравится удобный интерфейс, где все действия можно выполнить в один-два клика, и нет необходимости переключаться между вкладками и окнами. Либертекс объединяет в себе как анализ фундаментальных данных, так и технический анализ, а также позволяет совершать сделки, предоставляя все необходимое в одном месте.

Опубликован:

Впечатления от платформы Libertex можно оценить как смешанные. Она не всегда полностью соответствует моим требованиям для успешной торговли. Я предпочитаю использовать собственные индикаторы в работе, и здесь приходится ограничиваться имеющимися возможностями. Однако стоит отметить, что на платформе Libertex предоставлен широкий выбор доступных активов для торговли, и исполнение ордеров происходит достаточно быстро.

Опубликован:

Лично для меня мнения других трейдеров на эту платформу мало влияют. Я склонен полагаться на свой собственный опыт. При вступлении в сотрудничество с этим брокером, начал с небольшого депозита. С тех пор я сумел удвоить свой капитал. Проблем в процессе работы с этим брокером у меня пока не возникало. Я остаюсь оптимистичным и надеюсь, что будущее тоже будет успешным вместе с Libertex.

loaded:ok