x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Legacy FX (LegacyFX) 2024 и обзор брокера

LegacyFX
Позиция в общем рейтинге : 210
Количество отзывов: 91

Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
19
0
5
Опубликован:

Работаю с легаси уже на протяжении года. Нравится сопровождение. Работаю на фондовом рынке, по этому привлек брокер своей безсвоповой торговлей. Деньги выводят без проблем, портфельный директор Сергей очень приятный, а самое главное грамотный специалист

Опубликован:

Я предполагаю, что у брокера LegacyFX все еще впереди. Компания молодая, не более 5-ти лет на рынке. Но уже есть заявки на серьезные перспективы. Сам я здесь торгую только второй год. Сначала просто решил попробовать небольшой суммой. А потом, когда у же были первые выводы денег со счета в LegacyFX, решил более плотно начать работу. Брокер неплохой, повторюсь, с большими перспективами.

Опубликован:

Отличная компания! Читаю отзывы ниже и вообще ничего не понимаю... где факты? прикрепите хоть что-нибудь!
"Как хорошо, что я с отзывов то начал, ато был бы одним из тех, кого кинули эти мошенники!" - ЧТО?
А регуляцию ты посмотрел? А юридические документы ты читал? Что это за отзыв?
Legacy отличный брокер с отличным сервисом! Читайте регуляцию - регуляция ваша защита.

Опубликован:

LegacyFX - хороший брокер, нашел его в интернете абсолютно случайно и очень даже удачно. Там отличные условия для торговли и в добавок к этому есть обучение с сигналами. Работаю вместе с аналитиком компании и доволен, купил Virvirgin galactic на отметке в 15$!!! Всем советую компанию, отвечают и помогают своевременно. Изначально следил за каналом в телеграм Andrey LegacyFX, долго присматривался - не разочаровался! Да, работаю уже 4ый месяц, довольный пишу отзыв)) Желаю всем удачной торговли!

Опубликован:

Нормальный брокер. Работаю с ним уже год. Торговля хорошая, без косяков и подозрительных проскальзываний. В целом доволен - заводил счет на 1000$, поднялся в 2 раза. Что касается вывода - пришлось подождать 3 дня, но сейчас деньги на счету. Я уж было начал сомневаться, но сказали что банк их развернул, они отправили повторно, деньги до копейки перевели через 4 часа. По ходу реально был сбой. В целом особых подозрений или недовольств брокер не вызвал. Действительно, брокер не очень любит работать с малыми суммами, но марку свою все-таки держит. Было 2 конфликта, или, скорее, неясных момента - разрулили все быстро и без лишних слов. Я доволен.

Опубликован:

Всем привет! Торгую с Legacy с новогоднего предложения! Манили условия но не решался начать с 500, на предложение с 50% скидкой решился. До этого тестировал сигналы на протяжении 1 месяца в откртых каналах. За минусом компании это нет крипты и вывод не моментальный, приходится ждать сутки. По сигналам... статистика такая на каждые 100 пунктов плюса идут 40пунктов минуса, работать можно. Пользуюсь сигналами и торугую еще в Capital и Libertex - нравится платформа больше там. На данный момент счет 1134 с выводом в 380. Хочу начать торговать на золоте, но ребята с Legacy говорят, что нужно дойти до 2.000. Все устраивает, была бы ужобная платформа и крипта... было бы хорошо так 4 из 5 ставлю. надеюсь кому-то помог, всем удачи ребята

Опубликован:

Торгую в Legacy полгода. Это не очень много, но достаточно, чтобы сложилось впечатление. И оно получилось хорошим. Выводил деньги за это время 4 раза. К выводу никаких претензий. Нравится, что нет реквот, а проскальзывания редкие и не очень большие. Служба поддержки тут хорошая, на обращение отреагировали быстро, и, главное, помогли решить проблему. Так что legacyfx брокер достойный внимания.

loaded:ok