x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Legacy FX (LegacyFX) 2024 и обзор брокера

LegacyFX
Позиция в общем рейтинге : 210
Количество отзывов: 91

Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
19
0
5
Опубликован:

Работаю с ними с нового года. Пока никаких нареканий нет.

Опубликован:

Торгую с ними около 2-х месяцев. Начал с 5000. Сначала сливал сам, потом подключился эксперт и надавал мне по рукам. В течение месяца вышли в плюс. Белорусы хорошие ребята. Достаточно хорошая компания. Вывод работает, только долго ждал (почти сутки). В остальном топ брокер!

Опубликован:

Отмечу хорошую работу платформы у брокера LegacyFX. Здесь предлагают Metatrader 5 в компьютерной и браузерной версиях. И там, и там не замечал сбоев при открытии ордеров. Даже когда скальпируешь, то ордера открываются очень быстро. Не замечал проблем с исполнением и стоп-ордеров, все закрываются на нужном уровне, без проскальзываний.

Опубликован:

Хороший брокер , очень понравилось работать с этим брокером. Начинал с 1000$ , у них ещё в честь нового года дают 6 безрисковых сделок . Начал работать в начале декабря и в итоге заработал на безрисковых сделках , свою 1000$ и сейчас торгую на эти средства . Очень понравился сервис компании , обратная связь доступна такое ощущение что 24/7 , сейчас работаем с финансовым аналитиком компании и все пока идёт круто , жалоб нет . Советую!!!!!

Опубликован:

нормальні брокер, торгую півроку. плюс - відсутність свопу, виведення до 2-3 днів

Опубликован:

LegacyFX привлекает прежде всего своей надежностью. Валютных пар вполне достаточно. С исполнением ордеров проблем не возникает, с вводом или выводом денег тоже. Понравился сайт, удобный, вообще я не вижу причин менять брокера. Комиссии сойдут!

Опубликован:

LegacyFX хорош для любого трейдера. Возможно, в большей степени неплохо подойдет для более опытных трейдеров. Новички не очень любят, когда порог входа в рынок от 250 долларов, нет центовых счетов. Но я думаю, что нужно начинать торговлю с нормально размера депозита. И приходить на рынок только тогда, когда есть торговая система. А так - торгуй на демо. У LegacyFX нет разницы между демо и реалом в вопросах исполнения ордеров, скорости работы платформы. количества активов и т.д. Рекомендую всем!

loaded:ok