x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о LCG Group (London Capital Group) 2022 и обзор брокера

LCG Group
Позиция в общем рейтинге : 214
Количество отзывов: 31

Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
29
2
Опубликован:

Брокер LCG меня не впечатлил. Платформа довольно часто дает сбои, котировки рваные, поток котировок несколько раз прерывался и в итоге трейдинг оказался не в мою пользу. В течение месяца открывал сделки только по евро-доллару. Слишком много убыточных сделок, хотя было и пару с профитом. Но все равно не думаю что стоит дальше торговать у LCG. Проблемы с котировками меня абсолютно не устраивают.

Опубликован:

Опыт с LCG Group оставил у меня не самые лучшие впечатления. Частые сбои на их торговой платформе, рваные котировки и прерывания потока котировок сильно повлияли на мою торговлю, и в итоге она оказалась невыгодной. В течение месяца я фокусировался на сделках с евро-долларом. Несмотря на пару успешных сделок, большинство из них закончились убытками. В связи с проблемами, связанными с котировками, я не считаю, что стоит продолжать торговать у LCG Group.

Опубликован:

Я уже второй год торгую на платформе LCG Group. За это время я понял, что эта компания не соответствует моим требованиям. Хотя здесь нет реального мошенничества и обмана, торговать здесь очень сложно и иногда даже невозможно. Особенно это заметно во время выхода важных новостей. Хотя LCG Group не запрещает торговлю во время новостных событий, но из-за реквот открытие сделок становится невозможным. Не советую такого брокера!

Опубликован:

Компания LCG Group вызывает много вопросов. Она находится на рынке брокерских услуг уже довольно давно и имеет несколько лицензий от регуляторов. Тем не менее, договор на обслуживание LCG Group содержит пункт о том, что компания может отменить сделки клиента по своему усмотрению, хотя не указано, какие именно сделки могут быть отменены. Я потерял три прибыльные сделки на общую сумму 3450 долларов из-за этого пункта. Поддержка не смогла объяснить причины отмены, сославшись только на условия договора.

Опубликован:

К сожалению, то, что написано в отзывах о компании LCG Group, это правда. Очень похоже, что под вывеской серьезного брокера скрывается обыкновенное мошенничество. Мне тоже вывели остаток моего депозита. Но до этого я полгода боролся с тем, чтобы мне предоставили историю котировок по сделкам, где были левые котировки. А также требовал у LCG Group отмены ордеров, где не сработали стоп-лосс. Но все было бесполезно.

Опубликован:

Будьте осторожны, компания LCG Group занимается какими-то манипуляциями. Здесь отменяют прибыльные сделки, ссылаясь на регламент. Я не внимательно читал регламент, теперь попал. Там сказано, что брокер по своему усмотрению может отменять сделки трейдеров. И главное, не указаны причины отмены. Короче, я вывел из LCG Group свой депозит. Деньги вывели, это радует. Но торговать здесь не буду.

Опубликован:

Зашел на сайт LCG Group, и мне было достаточно. Утверждают, что у них сотни тысяч клиентов, а нормальный сайт сделать не могут. Не верю, что эта контора имеет лицензию FCA, хотя и не проверял. Про обучающие материалы от LCG Group вообще говорить нечего, у "кухонь" СНГ и то лучше и больше. В общем, LCG Group похож на обычную "кухню", которая не особо заботиться о своем сайте и имидже.

loaded:ok