x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2022 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге : 14
Количество отзывов: 301

Рейтинг доверия пользователей: 87 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
262
7
32
Опубликован:

Более года назад я стала клиентом брокера ICMarkets, который уже довольно долго работает на рынке и имеет множество клиентов в разных уголках мира. Я осталась довольной работой их технической поддержки - быстрым и оперативным ответом на все мои вопросы. Это отличается от других брокеров, которые заставляют клиентов ждать ответа дни напролет. Еще одним приятным моментом является то, что комиссии при выводе средств оказались такими же, как и было заявлено на сайте брокера, что позволило мне избежать неожиданных сюрпризов.

Опубликован:

Я с брокером ICMarkets всего 4й месяц, но пока каких-то явных минусов и проблем не было. Торговать здесь можно спокойно, не боясь проскальзываний и изменения цены. Брокер известный и репутацией дорожит. Единственное, пока еще не выводил свои деньги со счета. Пополнение вообще секунды занимает. Я пробовал и с карты и с эл. кошелька, быстро и там и там. Пока все устраивает, осталось проверить брокера ICMarkets на то, как выводят деньги.

Опубликован:

serfer, если компания работает хорошо, то и отзывы будут соответствующие. Я сам до открытия счета в ICMarkets изучал отзывы пользователей. Пришел к выводу, что брокеру доверяют много трейдеров. Сейчас могу уверенно сказать - в брокере не ошибся!

Опубликован:

Надо отметить, что о брокере ICMarkets практически не встречаются негативные отзывы. Я когда хотел открыть здесь счет, то мониторил отзывы об этой компании. Получается, что клиенты довольны здешними торговыми условиями. Я тоже могу подтвердить, что торговать на платформе ICMarkets довольно комфортно. Торгую здесь полтора года.

Опубликован:

К сожалению, приходится ставить брокеру ICMarkets оценку "нормально". Я пробовал торговлю в этой компании советником. И вот тут возникли неприятности. Здесь невозможна моя стратегия скальпинга, потому что стоит ограничение по пунктам прибыли от 5 пунктов и выше. То есть мой советник не работает на платформе ICMarkets. Приходится работать вручную.

Опубликован:

Как и везде, торговля у ICMarkets зависит от стратегии торговли. На новостях бывают гепы и проскальзывания, на спокойном рынке открытие и закрытие происходит в точности до пипса. Брокер дает в аренду МТ4 и МТ5. Это известные платформы, думаю, лучшие для торговли на форекс. Со счета в ICMarkets выводил два раза, вывод нормальный.

Опубликован:

Брокер ICMarkets не рекламирует себя, ну по крайней мере я лично не видел ни одной рекламы в Интернете. Нет никакого навязчивого сервиса, нет звонков с просьбами пополнить счет и других навязываний. Все четко с соблюдением регламентов. Брокер ICMarkets работает сам и дает заработает трейдерам таким вот как я. Сначала минималку держал на счету в 500 долларов, теперь уже торгую с суммой с четырьмя нулями. Рекомендую!

loaded:ok