x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2022 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге : 14
Количество отзывов: 301

Рейтинг доверия пользователей: 87 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
262
7
32
Опубликован:

Компания ICMarkets является одним из лучших брокеров, и это не случайно. Они серьезно подходят к своей работе и внушают доверие, особенно когда речь идет о торговле с крупными суммами. Я лично оценил их надежное исполнение ордеров при среднесрочной торговле, хотя не имею опыта в скальпинге. Также я отмечу мгновенный вывод небольших сумм. И, конечно же, спреды у ICMarkets являются одними из самых низких по сравнению с конкурентами.

Опубликован:

ICMarkets - это обычный брокер, который предлагает торговые возможности без привлекательных бездепозитных бонусов. Однако, торговля на этой платформе вполне достойная, и я никогда не сталкивался с проблемами при выводе средств. Я рекомендую выбрать счет Pro STP для торговли, так как мне понравилось его исполнение с быстрыми ордерами и узкими спредами. Думаю, что торговля с ICMarkets устроит многих трейдеров.

Опубликован:

ICMarkets - надежный и проверенный форекс-брокер, который предлагает своим клиентам широкий спектр преимуществ. От конкурентоспособных спредов и кредитного плеча до качественной технической поддержки, этот брокер обеспечивает все необходимые инструменты для успешной торговли. Одним из серьезных преимуществ является низкая комиссия за совершаемые сделки. Я настоятельно рекомендую ICMarkets всем желающим, так как сам имею положительный опыт работы с этой компанией.

Опубликован:

Прошло уже три года, как я зарегистрировал торговый счет в ICMarkets. Этот брокер был моим первым опытом в торговле, и именно здесь я начал свой путь. Сначала я тренировался на демо-счете, а затем перешел на реальный счет. Мой начальный депозит составлял 500$, хотя я до сих пор считаю, что для успешной торговли необходимо иметь депозит не меньше 2000$. ICMarkets предоставляет отличные условия, и при наличии хорошей торговой системы можно добиться прибыли.

Опубликован:

Я тоже считаю ICMarkets проверенным брокером. Уже почти три года прошло как я начал здесь торговать. Всякое бывало, и удачи, и невезение. Брокер предлагает прозрачные торговые условия. Все сделки срабатывают быстро, а котировки соответствуют реальным. Поэтому я продолжаю сотрудничество с ICMarkets.

Опубликован:

Предпочитаю сотрудничать с проверенными брокерами. Брокер ICMarkets - один из тех, кому можно доверять. Я раньше с ними работал, не знал проблем. Потом снова пришел сюда посл перерыва, увидел, что условия остались на хорошем уровне. Сейчас минус в том, что у ICMarkets снизилось количество платежных систем.

Опубликован:

ICMarkets является надежным ECN брокером, предлагающим конкурентные спреды начиная от нуля пунктов. Веб-сайт компании имеет русскоязычную версию, однако техническая поддержка доступна только на английском языке, так как брокер базируется в Австралии. Русскоязычная техническая поддержка также присутствует, однако она может быть медленной и редко доступной. За исполнение ордеров через ECN счеты взимается комиссия, в то время как на счетах типа Standard комиссии отсутствуют. Процесс регистрации личного кабинета и торгового счета в ICMarkets может быть несколько сложным, однако, если у вас есть возможность подтвердить свои данные, вы сможете успешно завершить эту процедуру.

loaded:ok