x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2024 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге : 14
Количество отзывов: 304

Рейтинг доверия пользователей: 87 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
265
7
32
Опубликован:

Мои три месяца работы с ic markets прошли гладко и успешно. Первый вывод средств был выполнен в течение нескольких часов, хотя сумма была небольшой - всего 35 долларов. Служба поддержки оперативно отреагировала на мой запрос и помогла мне решить все вопросы. Условия торговли у ic markets меня устроили, и пока я доволен этим брокером. Планирую продолжить сотрудничество и посмотреть, как оно будет развиваться в будущем.

Опубликован:

Я работаю с IC Markets с самого начала своей торговой деятельности, и это уже более трех лет. За это время я не обнаружил негативных моментов. В последнее время отзывчивость сотрудников стала намного лучше. Процесс вывода средств проходит без задержек, и в основном, я перевожу деньги на свою банковскую карту. В связи с этим, я настоятельно рекомендую IC Markets, даже новичкам. По моему мнению, это одна из немногих честных компаний на рынке форекс.

Опубликован:

Я только начала заниматься торговлей на рынке Forex и мне посоветовали обратиться к IC Markets. На первый взгляд, всё выглядело довольно просто, но у меня возникли некоторые сложности, и я решила обратиться в службу поддержки. И, несмотря на мои опасения из-за англоязычного общения, я была приятно удивлена их заботой. Они переводили мои вопросы и свои ответы, чтобы помочь мне. Это действительно вдохновило меня и показало, что компания IC Markets относится к клиентам серьезно и ответственно. Хотя мои доходы пока не впечатляют, но 85 долларов прибыли при начальном депозите в 500 долларов – это уже хороший старт.

Опубликован:

ICmarkets - это хороший брокер, который предоставляет хорошие услуги для трейдинга, имеет узкий спред и много других преимуществ, оказывающие положительное влияние на трейдинг. Преимущества компании ICmarkets большие и важные: моментальное исполнение ордеров, нет комиссии на пополнение или снятие, наличие лицензии. Рекомендую!

Опубликован:

Больше двух лет продолжается мое сотрудничество с брокером с Ай Си Маркетс. Компания как была супер, так и осталась, и в плане обслуживания, и в плане вывода денег. Менеджеры никогда не мешали торговать, если есть какие-то обновления, то они приходят на электронную почту заранее. Вывод денег происходит быстро, торгую в основном валютные пары и золото. Всем профита!

Опубликован:

У IcMarkets предлагаются прекрасные условия для CFD-торговли и обширный выбор активов. Комиссии здесь невысокие, что выгодно для трейдеров. Особенно хороши условия для американских акций. Платформа предоставляет доступ к трём рынкам, и исполнение ордеров происходит моментально, без каких-либо задержек. Система аналитики также заслуживает внимания своей информативностью. В общем, IcMarkets создаёт приятное впечатление и предоставляет отличные условия для трейдера.

Опубликован:

Мне нравится совершать сделки на платформе IC Markets. Хотя, в общем-то, это ничем особенным не отличается от других брокерских компаний. Здесь также предлагается несколько типов счетов, а спреды ясно прописаны, что для меня очень важно, так как я ценю предсказуемость. Мой первоначальный депозит составлял 250 долларов, и я приобрел опыт, торгуя на демонстрационных счетах. Теперь я предпочитаю ECN-счет. За период нескольких лет работы с брокером IC Markets, я не обнаружил каких-либо скрытых комиссий или дополнительных платежей. В общем, всё функционирует так, как должно быть у надежной брокерской компании.

loaded:ok