x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2022 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге : 14
Количество отзывов: 301

Рейтинг доверия пользователей: 87 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
262
7
32
Опубликован:

В ICMarkets com очень хорошо работает торговый терминал. Сделка исполняется быстро, почти мгновенно, без всяких задержек. Кроме того, терминал не тормозит, все переключается очень быстро, котировки поступают по мере появления. Когда хорошо работает терминал, это говорит, что брокер предоставляет качественные услуги.

Опубликован:

Отличная компания, качество услуг брокера IC Markets на хорошем уровне. Использую стратегию скальпинга, для этого написан торговый советник. Советник работает без сбоев, соответственно, и без сбоев работает терминал IC Markets. Выводил деньги на UnionPay, деньги поступали в течение дня. Только положительные впечатления!

Опубликован:

А что так все хвалят счет Raw Spread? Я работаю на счете типа Стандарт и меня все устраивает. Спреды довольно узкие, исполнение ордеров быстрое, платформа MetaTrader 5 вполне достойная. Пробовал торговлю на cTrader, не понравилась, снова вернулся на MetaTrader. Сам брокер ICMarkets неплохой, вся система для оказания брокерских услуг построена довольно грамотно. В целом, сотрудничеством с ICMarkets я доволен.

Опубликован:

Тип счета Raw Spread и платформа cTrader самое то. Торгую без спреда, комиссия устраивает. Сделки исполняются мгновенно, проблем не замечал. Поэтому мой отзыв о компании ICMarkets положительный.
PS. Деньги здесь выводят, так что переживать не нужно)

Опубликован:

Открыл счет в IC Markets по рекомендации знакомого. Он торгует у этого брокера уже два года. Знакомый является моим учителем в трейдинге, поэтому, конечно, он рекомендовал торговлю у брокера, где сам торгует. IC Markets довольно не плохой брокер. С торговлей я еще не особо сталкивался, а вот со службой поддержки сталкивался вплотную. Остался доволен их работой.

Опубликован:

Серьезный брокер, на мой взгляд. Сначала мне компания ICMarkets не понравилась из-за агрессивной рекламы, был у них такой период. Но тут узнал, что мой знакомый открл здесь счет и получил кучу разных бонусов. Я тоже решил идти по его стопам и не прогадал. Мой отзыв об ICMarkets - рекомендовано к сотрудничеству!

Опубликован:

В IC Markets нормально торговать. Все условия подходят для моего стиля торговли, изначально брал счет с нулевым спредом. Пошел второй год как я открыл счет в IC Markets. Могу сказать, что в брокере не ошибся. Отзыв позитивный, рекомендую брокера всем, кто хочет стабильно и без страхов торговать.

loaded:ok