x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2024 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге : 14
Количество отзывов: 304

Рейтинг доверия пользователей: 87 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
265
7
32
Опубликован:

За год торговли с ICMarkets всякое бывало. Не могу сказать, что проблем не было вообще. Но этот брокер кидаловом не занимается. Деньги выводят исправно, палки в колеса при торговле не ставят. Ну а все остальное - мелочи, работать здесь можно.

Опубликован:

Конечно, брокер ICMarkets не дотягивает до лидеров рейтинга. Но, заметил, что этот брокер часто входит в ТОП20 на многих ресурсах, на некоторых даже входит в ТОП10. А это говорит, что со временем, если тенденция на сотрудничество с клиентом продолжится, то перспективы хорошие. Я пока не могу похвастаться длительной торговлей с ICMarkets, счет открыл здесь три месяца назад. Но пока все нормально, проблем не испытывал.

Опубликован:

Мое мнение о брокере ICMarkets com положительное. Я открыл счет больше года назад, брокер не давал повода усомниться в его честности. Не без проблем, конечно. Вообще, вряд ли найдется тот трейдер, кто будет на 100% доволен торговлей у брокера. И у ICMarkets com хватает проблем. Но то, что это никак не мошенничество, тут даже и речи не может быть. Ни разу не было, чтобы брокер не вывел мои деньги. Так что отзыв положительный.

Опубликован:

ICMarkets неплохой брокер. Хотя говорить о том, что что вообще без проблемный, не могу. За год работы встречался и с проскальзываними, и с реквотами. Но для меня важно, что эти проблемы не носят систематический характер. То есть появляются редко, и в основном при сильных рыночных движениях. Поэтому ставлю ICMarkets положительный отзыв.

Опубликован:

Тоже отмечу хорошую работу платформы ICMarkets. Ордера открываются практически мгновенно. Реквоты - есть, куда без них?)) Не думаю, что есть компании без реквот. Однако в ICMarkets эта проблема совсем не существенная, встречается только в период сильно волатильного рынка. А в остальном - хорошая торговля, деньги выводят.

Опубликован:

Полностью удовлетворен торговлей с ICMarkets. Платформа быстрая, без зависаний, скорость исполнения ордеров хорошая. Хватает торговых активов, даже с лихвой. Заявки на вывод обрабатываются в разумные сроки, деньги также выводят быстро. В целом, хороший брокер, с ICMarkets можно работать. Рекомендую.

Опубликован:

Думаю, что не ошибусь, если скажу, что ICMarkets com заслуженно занимает место среди ТОП брокеров форекс на различных рейтингах. Условия для торговли тут вполне адекватные, на разных счетах. Платформа работает без серьезных косяков. Разыне бывали ситуации, проскальзывания. Но в целом все соответствует условиям, которые компания заявляет на своем сайте icmarkets.com. Рекомендую тем, кто ищет брокера для торговли!

loaded:ok