x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2024 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге : 14
Количество отзывов: 304

Рейтинг доверия пользователей: 87 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
265
7
32
Опубликован:

Переходил в IC Markets от другого брокера, устроило что не надо привыкать к новой торговой платформе. Просто очень уже привык к МТ4. Торгую на валютных парах. Думаю перейти скоро на другой, профессиональный торговый счет. Кредитное плечо не широкое, но если умеешь торговать, то вполне хватает. Брокером IC Markets пока доволен, нет с ним проблем.

Опубликован:

Наступил момент, когда и я оставляю отзыв о брокере ICMarkets com. Прошло уже три года как я открыл здесь счет. Не все получалось хорошо, были потери. Конечно же, обвинял при этом брокера) Но проявил настойчивость и смог разработать свою торговую систему. Теперь понятно, что в сливах и убытках вины ICMarkets com практически нет. Психологический фактор меня подводил. Теперь уже знаю многие нюансы своей торговли. Поэтому давно уже вышел в плюс.

Опубликован:

Могу кратко поделиться своим опытом. В общем и целом, если не обременяться вопросами вывода средств, то все в порядке. Практически каждый месяц произвожу вывод на карту или в USDT. Вначале у меня были сомнения относительно компании IC Markets, но после нескольких стабильных выводов на карту, я стал все больше доверять им. Хотя прибыль не такая уж и велика, поскольку сумма постоянно циркулирует на балансе: пополняю, торгую, вывожу прибыль. Но мне нравится сам процесс торговли, поэтому у меня нет претензий к брокеру IC Markets.

Опубликован:

Компания IC Markets даже и близко не уступает другим крупным игрокам в сфере торговли на бирже. У них обширный выбор инструментов и выгодные торговые условия с разумными комиссиями, что позволяет зарабатывать, при условии грамотного подхода к рынку и минимизации рисков. Операции на их торговой платформе проводятся быстро и без задержек, что приятно удивляет. В целом, брокер IC Markets заслуживает внимания и может стать отличным выбором для сотрудничества.

Опубликован:

Ну что сказать, вполне достойный брокер. IC Markets на рынке давно, проявил себя с хорошей стороны. Как и у других, есть ограничения в кредитном плече, отсутствии бонусных программ и некоторое другое. Но все это издержки регуляции. Зато нет опасений того, что брокер присвоит мои деньги. Хотя IC Markets никогда за четыре года не давал повода сомневаться в надежности брокера.

Опубликован:

Я хотел бы отметить профессионализм и отзывчивость поддержки IC Markets. Они всегда готовы помочь и быстро решить любую проблему, которая может возникнуть при торговле. Более того, платформа IC Markets очень удобна в использовании, что позволяет мне легко совершать сделки. А новости в терминале помогают принимать решения.

Опубликован:

Достоинств у брокера IC Markets очень много. Первое, это, конечно, наличие лицензии серьезного регулятора. И можно открывать счета гражданам многих стран. Второе - это очень хорошая работа платформы. Скорость исполнения ордеров высокая, можно активно торговать вручную или при помощи советника. Я брокером IC Markets вполне доволен.

loaded:ok