x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2022 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге : 14
Количество отзывов: 301

Рейтинг доверия пользователей: 87 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
262
7
32
Опубликован:

Ничего подобного. Как раз скальпинг на счетах с нулевым спредом ICMarkets очень актуален. Тот же спред забирает не меньше прибыли, а часто и больше прибыли, чем комиссия. Если торговать активами с небольшим спредом, то возможно то, о чем говориться ниже. Но высоковолатильных активов спред может быть очень большим. И в этом ICMarkets очень помогает в торговле.

Опубликован:

Как и все брокеры, ICMarkets com имеет преимущества и недостатки. К преимуществам отнесу неплохие торговые условия практически на всех счетах. Но на счетах с нулевым спредом (хотя это не правда, спред есть) присутствует комиссия, и она, я скажу, не такая уж маленькая. То есть скальпинг на таких счетах практически невозможен, всю прибыль съест комиссия. Ну это мое мнение, с ним можно и не соглашаться)

Опубликован:

Могу с уверенностью сказать, что брокер ICMarkets - это то, что нужно. Больше жва года назад сменил брокерскую компанию, не очень понравилось отношение с тем брокером, где раньше торговал. С ICMarkets тоже начинал осторожно. Хотя эту компанию и хвалят, однако предпочитаю верить самому себе. Исполнение ордеров на высоте. Торгую сеточным роботом, где важна скорость исполнения ордеров. За все время даже перенастраивать робота не пришлось, ордера срабатывают на закрытие и открытие очень быстро. Рекомендую брокера ICMarkets для трейдинга.

Опубликован:

С ICMarkets com можно работать. Большое плечо, конечно, не дадут. Но спреды узкие, платформа быстрая, торговых активов хватает. Не так много платежных систем. Но я постоянно работаю через банк, и всем рекомендую. Самый надежный способ перевода. У ICMarkets com, конечно, этот способ платежей есть. Кстати, очень быстро зачисляют и выводят средства.

Опубликован:

ICMarkets - одна из тех компаний, которым можно доверять. То есть при открытии счета и переводе туда денег можно не переживать, что деньги у вас заберут. Конечно, деньги можно потерять, но только по своим неправильным действиям в трейдинге.

Опубликован:

bagira, я уже два года работаю с ICMarkets. И техподдержка тут довольно неплохая. К примеру, решения по отмене сделок при сбое терминала принимались не только учитывая интересы брокера, но и мои. ICMarkets дорожит своим рейтингом, поэтому с клиентами работают очень хорошо.

Опубликован:

За год торговли с ICMarkets всякое бывало. Не могу сказать, что это кидалово. Если бы так было, то давно ушла бы отсюда. Но проблемы встречаются. Не нравится то, что когда виснет и отключается от сервера терминал, то техподдержки ни разу не признала ошибку брокера. Все списывают на моего провайдера. Условия неплохие в ICMarkets, поэтому пока не меняю брокера.

loaded:ok