x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2022 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге : 14
Количество отзывов: 301

Рейтинг доверия пользователей: 87 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
262
7
32
Опубликован:

Брокер ICMarkets надежный, работает уже много лет. Эта компания давно завоевала доверие у многих трейдеров. Я, как инвестор, могу сказать спасибо брокеру за хорошую работу и качественный сервис. Больше 2-х лет зарабатываю здесь и всем доволен, лучше не придумать. Отзыв о ICMarkets положительный!

Опубликован:

Преимущества ICMarkets. В первую очередь, это регулирование. Регуляторы серьезные, поэтому заигрывать с кидаловом клиентов не позволят. Хорошие торговые условия. Конечно, условия связаны напрямую с ограничением регуляторов, но это везде. Хорошая техническая составляющая, платформа без тормозов, отсутствие реквот. Минус - комиссия брокера выше среднего. Ну и к минусу можно отнести долгую регистрацию.

Опубликован:

Я перебрал много сервисов по брокерским услугам на Форекс. Остановился на ICMarkets. Почему? Австралийская лицензия, понятно, играет большую роль. Но кроме этого, есть куча других фишек. К примеру, хорошая линейка торговых счетов, на любой вкус. Есть безсвоповые счета, с нулевым спредом и т.д. Исполнение сделок на высоте. Рекомендую ICMarkets всем трейдерам!

Опубликован:

Как трейдер, который торгует более 5 лет, могу советовать для торговли IC Markets. Это брокер, который давно оказывает услуги, имеет серьезную регуляцию, пользуется доверием у трейдеров. Большой выбор счетов, хорошие условия, спред узкий, но зависит от типа счета. Главное - в IC Markets безпроблемный вывод средств.

Опубликован:

Несмотря на то, что IC Markets - австралийский брокер, не проблема открыть счет трейдерам из постсоветских стран. Правда, сейчас ограничивают некоторые платежные системы. Но это не сильно страшно. Ну а условия вполне нормальные, хорошая линейка счетов, нет ограничений по торговым стратегиям. Могу рекомендовать открывать счета в IC Markets, нет ограничений.

Опубликован:

Расскажу о моей торговле с брокером ICMarkets com. Счет Raw Spread. Выбирал этот счет из-за сниженного размера спреда, т.к. это очень важно для моей стратегии. Скажу так - временами обещанное не соответствует действительности. ICMarkets com говорит о спреде от 0 пипсов на таком типе счета, но нулевой спред - редкое явление. А вот комиссия ни капельки не маленькая, $3,5 в одну сторону. Смотрите сами.

Опубликован:

IC Markets - настоящий австралийский брокер. Регулируется государственным органом, можно быть спокойным за сохранность своих средств. Остальное все зависит от трейдера. Я открыл счет в IC Markets три года назад. За это время смог увеличить свой капитал в 2,5 раза, примерно 6 раз выводил прибыль. Брокер надежный, тут сомнений у меня нет.

loaded:ok