x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2024 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге : 14
Количество отзывов: 304

Рейтинг доверия пользователей: 87 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
265
7
32
Опубликован:

Меня всегда привлекали австралийские брокеры. Регулятор ASIC считается одним из лучших. Но раньше приходилось довольствоваться нашими офшорными компаниями. Сейчас другое время, поэтому уже три года торгую с ICMarkets. Условия, конечно, отличаются от условий офшорных компаний, более жестче. Но ордера срабатывают быстро, платформа работает прекрасно. С выводами средств у ICMarkets все в порядке, за минусом комиссий. Рекомендую ICMarkets, тем более что сейчас очень просто открыть тут счет.

Опубликован:

Я тоже рекомендую ICMarkets как брокера форекс. Условия дают возможность получать прибыль, которая гораздо превышает доходность в банках. Риск, конечно, есть, и риск высокий. Но если есть хорошая торговая система, то риски снижаются моментально. Брокер ICMarkets без проблем выводит деньги и не блокирует заявки на вывод.

Опубликован:

Стоит попробовать торговлю с ICMarkets. Можете не сомневаться, брокер отличный. Конечно, не ждите громадного кредитного плеча, если хотите работать с европейским лицензированным брокером. И верификация клиента жестче и сильнее, чем у наших компаний. Брокер ICMarkets предоставляет рыночное котировки от крупных поставщиков ликвидности, так что графики реальные, без манипуляций.

Опубликован:

Торгую с ICMarkets на ECN счете. Комиссия здесь 3$, это очень хорошая комиссия. Вот только платформа cTrader мне не очень нравится. Но эта платформа не только у ICMarkets, также и у многих других брокеров. Поэтому буду переходить на другую платформу, хотя комиссия будет выше. Что касается самого брокера ICMarkets, меня здесь все устраивает. Деньги выводит без проблем.

Опубликован:

У меня депозит в ICMarkets 3000 долларов, первоначальный был депозит. Сейчас уже на 1450 долларов больше. И ничего, нормальное отношение. На все вопросы и емайлы отвечают оперативно, проблемы решают. Один раз выводил 580 долларов, вывели быстро. Так что негатив в сторону ICMarkets не принимаю.

Опубликован:

Хотя мой отзыв и больше положительный, но я не строю особых иллюзий в отношении ICMarkets. для таких компаний важно наличие солидного депозита. Таких клиентов сотрудники брокера будут облизывать. Ну а если у час депозит меньше 10к долларов, то будет и соответствующее отношение сотрудников брокера. То есть налицо предвзятое отношение.

Опубликован:

Брокер приличный. IC Markets знаком не по наслышке, торгую тут не один год. При регистрации в компании с лицензией регулятора большое плечо не дают. Ну и еще верификация довольно нудная и долгая. В остальном - IC Markets на высоте. Платформа не виснет, ордера срабатывают быстро. Проскальзывания встречаются, но небольшие. Вывод средств строго по регламенту.

loaded:ok