x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Гранд Капитал (Grand Capital) 2024 и обзор брокера

Grand Capital
Позиция в общем рейтинге : 62
Количество отзывов: 250

Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
132
60
58
Опубликован:

Grand Capital сплошное кидалово, не верьте этим аферистам. Сначала уговаривают вас пополнить счет на круглую сумму. Потом предлагают консультации и сигналы аналитиков. И наглым образом сливают ваш торговый счет. И далее достают звонками с новыми предложениями и уговаривают снова пополнить счет. Grand Capital - наглые вруны и мошенники!

Опубликован:

Меня уже достали звонки разных консультантов. Как-то с дуру зарегистрировался на сайте Grand Capital, но счет не открывал. Так либо эта компашка Grand Capital сливает базу тех, кто зарегался у них, либо консалтинговые компании работают с ними на пару. Постоянно звонят и предлагают инвестиции в форекс.

Опубликован:

Меня развели мошенники-консультанты из Grand Capital. Т.к. я не разбираюсь особо в торговле, ко мне прикрепили консультанта. Светлана указывала, какие акции и когда их нужно покупать. Но для этого мне пришлось пополнить счета на 1000 долларов. И что же, я много заработала? Сначала прибыль была, не спорю. Но далее все было как в кошмаре. Деньги ушли со счета в течение четырех дней. Не доверяйте Grand Capital, особенно их консультантам.

Опубликован:

Гранд Капитал проводят политику сначала привлечения к себе клиентов, а затем слива клиентских депозитов. Пришел в компанию, когда увидел объявление о приеме на работу. Предложили стать трейдеров, даже бесплатно пройти обучение. Конечно, никакое обучение не бесплатное. Я открыл счет и перевел туда 2000 долларов. Ну а потом, после обучения, менеджер своими советами слил весь депозит. Гранд Капитал кидалы, не верьте им!

Опубликован:

Для меня всегда был вопрос - почему настоящие мошенники наподобие Гранд Капитал до сих пор живут и процветают? Столько людей кинули, столько денег отняли своим псевдообразованием и псевдоработой. Но люди до сих пор несут сюда деньги, до сих пор менеджеры настойчиво звонят и уговаривают взять кредит для "заработка" с Гранд Капитал.

Опубликован:

Grand Capital - это не брокер! Это самая настоящая кухня. Здесь котировки рисуют как хотят. А потом все просто меняют в истории. а сделки убыточные остаются. У меня так слили весь депозит, просто рисовали шпили, а потом эти цены исключали из истории.

Опубликован:

В Гранд Капитал меня просто кинули на деньги. Звонили, уговаривали пополнить торговый счет. Обещали просто золотые горы. Пополнил на 1000$. Торговал по сигналам менеджера. Когда куча сделок ушла в минус, предложили пополнить еще 5000$, мол быстро отобьем убыток. Пополнил. Ага, отбили! И главное, менеджер сам предложил дать ему управлять счетом. Слил все за неделю! А в компании мне сказали, что я сам виноват! Гранд Капитал просто кидалы!!

loaded:ok