x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Гранд Капитал (Grand Capital) 2024 и обзор брокера

Grand Capital
Позиция в общем рейтинге : 62
Количество отзывов: 250

Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
132
60
58
Опубликован:

Grand Capital никак не могут быть топовым. Место этой кухни на задворках рейтингов! Никакая стратегия отбеливания этих мошенников не поможет. Нет в Grand Capital никакого обучения. Только снимают деньги и заставляют открывать убыточные сделки. Не откроешь сам - откроют за тебя. Потом меняют менеджера и с новым клиентов совершают те же самые манипуляции.

Опубликован:

Торгую с Grand Capital полгода, пока полет нормальный. Прошел в компании обучение, внес на счет 500 долларов. Больше пока не перевожу, буду торговать этим депозитом. Брокера можно назвать ТОПовым. Платформа работает нормально, но ка и везде, есть проскальзывания и реквоты. Хотя торговать и с этими проблемами можно. Деньги пока не выводил.

Опубликован:

Очередной лох, которого кинули в Grand Capital. Хотел научиться трейдингу, пришел в компанию Grand Capital. Предложили и обучение, и торговлю под мониторингом опытного специалиста. Единственное условие - пополнение счета на $1500. Все сделал, но потом куратор взял на себя управление счетом и успешно его слил. Ну и на закуску - оказалось, чтобы уволен месяц назад. Читаю и вижу, что я не один такой, к сожалению.

Опубликован:

Продолжает свою деятельность кидалова Grand Capital. Схема развода проста - типа обещание предоставить работу, а на самом деле заманить клиента и заставить его открыть счет и перевести деньги. Я так и попал к Grand Capital. Уговорили перевести на счет 2000$, обещали прибыль. На самом деле даже не дали торговать, просто тупо слили мои деньги своими сделками. Не доверяйте Grand Capital, это развод!

Опубликован:

Похоже, что я очередной лох, который поверил обещаниям Grand Capital. С торговлей на форекс никогда не имел дел. Но время сейчас трудное, денег не хватает. А тут звонят менеджеры Grand Capital, учтивые и обходительные, предлагают с 3000 долларов в месяц доход от 400 долларов и выше. Ну я и повелся, поверил им. Понятно, что никакого дохода я не получил. а деньги на счете ушли при помощи убыточной торговли по подсказкам менеджеров Grand Capital.

Опубликован:

Двойное кидалово!
Сначала слили счет. Когда поняли что денег больше от меня не дождутся, стали звонить разные типы и интересоваться не терял ли я деньги на рынке форекс? Ну вроде могут вернуть помочь. Цель понятна обокрасть еще раз!

Опубликован:

Очередной пост про кидалово со стороны Гранд Капитал. Перевел сюда $1400 в надежде, что брокер порядочный. Хотя потом уже много прочитал комментов, что тут кидают клиентов. Хотел вывести свои деньги, но не тут-то было. Дважды пришлось пройти верификацию, потом подтверждение платежных систем. В конце концов, зашел в терминал и увидел, как без меня открыли сделки на весь депозит. Подтверждаю - Гранд Капитал грабят клиентов.

loaded:ok