x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Гранд Капитал (Grand Capital) 2022 и обзор брокера

Grand Capital
Позиция в общем рейтинге : 61
Количество отзывов: 249

Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
132
60
57
Опубликован:

Не советую даже пытаться торговать с брокером Grand Capital. Это реально кухня, причем в самых отвратительных тонах. Заработать можно, но это до первого вывода. Мне дали вывести 100 долларов из 2000, которые я перевел на счет в Grand Capital. После первого вывода работать стало невозможно, пошли одни убытки. Далее вообще последовала блокировка счета по непонятной причине, которая длится уже три месяца. Надежду вернуть деньги я уже потерял.

Опубликован:

Эти люди явно профессионалы в обмане. Сначала Гранд Капитал демонстрируют выигрыш, позволяют вам немного нарастить ваш капитал и выиграть ваше доверие семинарами и другими методами. Затем, они вас обманывают и аннулируют вашу прибыль. Возврат ваших денег становится практически невозможным. Настоятельно рекомендую избегать таких схем и брокеров типа Гранд Капитал!

Опубликован:

Прежде чем выбрать брокера, я всегда тщательно изучаю отзывы и информацию о нем, включая регуляторы и лицензии. Исходя из отзывов и имеющейся информации, я не могу рекомендовать брокера Grand Capital. Несмотря на то, что сам не имел опыта работы с ним, негативные отзывы свидетельствуют о потере денег других трейдеров. Я бы посоветовал избегать риска и искать другого брокера.

Опубликован:

Теперь могу уверенно заявить, что компания Grand Capital обыкновенное кидалово. Я еще надеялся на то, что они разберутся и вернут мне деньги. Но как оказалось, тот менеджер, что слил полностью мой депозит, у них не работает. И что все риски потерь остались на моей стороне. Ага, как же, поверил я им! Менеджер Антон 100% менеджер компании Grand Capital! И слил мой депозит именно по их заданию!

Опубликован:

К сожалению, я пополнила ряды тех, кто доверился мошенникам из grand capital. Поверила их обещаниям, а они уговорили меня перевести на счет 5000 долларов. Лучше бы я их потратила на семью. Наверное, как и у всех. Сначала в grand capital мне дали немного заработать, а потом взяли дело в свои руки и успешно убили весь мой депозит. Да и забанили потом, чтобы я меньше их доставала. Мошенники!

Опубликован:

Вот и я попал на удочку мошенников из ГрандКапитал. Позвонили мне на телефон с литовского номера, предложили инвестиции в серьезную компанию. Я поверил, перевел на валютный счет этих мошенников ГрандКапитал 5000 долларов. Далее они даже взяли у меня доступ к аккаунту, чтобы более прибыльно инвестировать. Но как оказалось, это нужно было чтобы быстрее слить в унитаз мои деньги. Сейчас на счете 17 долларов, это за две недели.

Опубликован:

Хочу предупредить всех наивных людей о том, что не рекомендую торговать с Grand Capital. Несмотря на распиаренную репутацию и неоднозначные отзывы в интернете, в течение двух лет торговли у меня остались негативные впечатления. Я обнаружил, что компания в основном зарабатывает на искусственных проблемах, которые проявляются в вылетах с торговой платформы, зависаниях и проскальзываниях. Проще зарабатывать в казино, чем в Grand Capital.

loaded:ok