x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Гранд Капитал (Grand Capital) 2024 и обзор брокера

Grand Capital
Позиция в общем рейтинге : 62
Количество отзывов: 250

Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
132
60
58
Опубликован:

в компании отменена акция предоставления бонуса в размере 500$. сумма бонуса определена в размере 25$ и срок использования бонуса определён сроком в 6 месяцев, за место 7 дней ранее

Опубликован:

Репутация компании намного важней любого регулятора. Гранд Капитал в России больше 10 лет работает, что само по себе подтверждает его надёжность. Поверьте у нас сарафанное радио работает лучше продажных СМИ

Опубликован:

Grand Capital одна из лучших компаний, условия расписывать не буду, кому интересно на сайте глянут, а вот по их работе могу сказать, что проблем с ордерами более чем за год не было, с выводом тоже, было у меня пару раз на сайт не мог зайти, тупил он что-то, но два раза за год, это реально мелочи!

Опубликован:

А может кто мне подсказать, по вопросу регуляции. Компания Grand Capital регулируется Федеральной службой по финансовым рынкам РФ, как это влияет на их работу, что это дает для трейдера?

Опубликован:

Как и другая регуляция. Вы можете обратиться в этот орган регулирования по любым вопросам или претензиям к брокеру. Главное, что эти регуляторы берут далеко не все компании. Да и мошенники обычно над таким не заморачиваются. Ну и в целом компания Grand Capital очень надежная, не слышал о поводах для волнений.

Опубликован:

Отличная компания, работаю больше года, проблем не замечала. Вывод быстрый, платформа работает хорошо, поддержка, при необходимости, отвечает всегда. Условия для работы вполне хорошее, компанию можно рекомендовать!

Опубликован:

Что меня всегда поражало в компании Grand Capital так это постоянное развитие. У них сейчас выбор просто колоссальный, причем и платформ, и платежных систем, и счетов, и соответственно минимальных депозитов. Также немаловажным является тот факт, что компания уже больше 10 лет на рынке. Такие компании можно советовать друзьям и знакомым!

Опубликован:

Торгую уже больше двух лет, и впечатления за это время самые лучшие. Вывожу по несколько сотен баксов каждые 2-3 недели. Вывод обычно в день подачи заявки, Вот еще и хочу на бинарках опционах работать с этой компанией.

loaded:ok