x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о ROInvesting (RO Investing) 2024 и обзор брокера

ROInvesting
Позиция в общем рейтинге : 581
Количество отзывов: 56

Рейтинг доверия пользователей: 23 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
13
40
3
Опубликован:

Компания ROInvesting имеет иностранные корни, потому никто не сможет привлечь ее к ответственности на территории РФ, я обращался в полицию, сотрудники МВД не могут даже заявление на них принять, потому что нет регистрации в России. Эти Аферисты должны мне 8000$? и я верну их.

Опубликован:

Варюги! Украли из моего счета 3000$ на фальшивой сделке, да еще и когда? Ночью! СКАМщики!

Опубликован:

Предостерегаю всех связываться с манипуляторами ROInvesting, они проводят игру в своих интересах и никогда не вернут вам денег на личный счет, я сам обжегся и других предупреждаю - не стоят они такого внимания.

Опубликован:

На Форексе торгую больше 4 лет, первым брокером оказалась свалка ROInvesting. Я точно сразу почувствовал, что их сотрудники действуют против моих интересов. Они мешают торговать, сделки открываются с 5-6 раза, я думал что брокер честный, но все оказалось лишь иллюзией. Когда мои сделки шли в + выше от 50$, начинались жуткие тормоза и вылеты в терминалах.

Опубликован:

Компанию ROInvesting даже брокером называть нельзя, перечитываю отзывы в сети, это же мрак и ужас... нельзя так над людьми издеваться и обкрадывать трейдеров, зачем удерживать обманом чужие деньги? Я в шоке с таких методов наживы!

Опубликован:

ROInvesting - СКАМ контора! Я пытаюсь вернуть свои средства, но их украли с торгового счета! Мне обещали сотрудники помочь, но в итог заблокировали профиль, что такая за ПОМОЩЬ?!

Опубликован:

То самое чувство, когда понимаешь что тебя развела на бабки контора ROInvesting, 3 месяца назад отправил на свой депозит 1400 долларов, до сих пор ничего не пришло, много раз писал им, но везде молчат, я не знаю что мне делать...

loaded:ok