x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о ROInvesting (RO Investing) 2022 и обзор брокера

ROInvesting
Позиция в общем рейтинге : 581
Количество отзывов: 55

Рейтинг доверия пользователей: 23 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
13
40
2
Опубликован:

ROInvesting вызывает серьезные опасения, так как несколько трейдеров уже подали в суд на эту компанию и вынесли обвинительные приговоры. Брокер обвиняется в мошенничестве, отсутствии вывода средств и акций, а также подозрительных бонусах, которые могут вынудить вас внести депозит, но при этом заработать не получится. Платформа ROInvesting оставляет желать лучшего, а безответственное поведение компании подтверждается множеством негативных отзывов на трейдерских форумах.

Опубликован:

Что ROInvesting, что GMO Trading, все кидалово. Попробуйте открыть здесь счет, и все станет ясно. Меня еще три года назад завлекали менеджеры этой кухни. Но достаточно было поторговать на демо, чтобы понять что это не брокер. Обычная кухня, рассчитанная на отъем денег у доверчивых клиентов.

Опубликован:

Если вы надеетесь на защиту от манипуляций компании ROInvesting, то я вас спешу огорчить. Никто даже и браться не будет за вашу защиту. Брокера ROInvesting не существует, регулятор работает с другой компанией. Я получил ответ от регулятора подобного характера, когда пытался подать претензию в отношении деятельности ROInvesting.

Опубликован:

ROInvesting - откровенное кидалово! Сначала убеждают перевести им деньги, утверждают, что лучших условий не встретить. Но все это работает только тогда, когда клиент сливает свои деньги. В этих вопросах ему никто не мешает. Но как только клиент начинает зарабатывать день, то тут начитается такой беспредел, что просто ужас. Шпильки, проскальзывания, реквоты и т.д., то есть весь набор кухонных методов ROInvesting вступает в силу!

Опубликован:

Отвратительное обслуживание у GMO Trading. Мало того, что платформа работает с постоянными зависаниями. Так еще на графиках делают что хотят. По паре CHF/JPY нарисовали шпильку, которая вынесла мне депозит. Скажите, в этом случае надо ставить стоп. Но вот именно, что стоп стоял и не сработал!! А меня не было у компа!! Цена упала на 60 пунктов ниже и сделка закрылась по стоп-ауту. В техподдержке сказали, что мои проблемы, типа я нарушил правила управления капиталом!! Но ведь ордер стоп-лосс не сработал!! Это вина GMO Trading, не моя!!

Опубликован:

В ROInvesting можно только терять деньги. Заработать тут не получится. Глюченная и косячная торговая платформа, никакой нормальной технической поддержки. В день несколько раз не могу войти в аккаунт, постянно выбрасывает. И через терминал, и через веб-сайт. Пишу в техподдержку, ответ - почистите куки. Как будто я впервые за компом сижу! В общем, галимый развод, надо сваливать с ROInvesting.

Опубликован:

К сожалению, ничего хорошего о торговле с ROInvesting я сказать не могу. Очень косячная платформа. Ордера могут висеть по 40-60 секунд при открытии, часто исчезает связь с серверами. Если у них все в порядке, то почему хромает техническая часть? А если это все сделано специально, то ROInvesting - это мошенническая структура. Не знаю, буду скорее всего закрывать здесь счет.

loaded:ok